Психология

о чем еще можно мечтать в среднем возрасте?

Честно? Сегодня я ни о чём не мечтаю. Не мечтаеЦЦа как-то ((((((
Елена Горбачева
Лучший ответ
Золотая Луна Goldenmoon Ты,умница!
Просто Живи!
таки ДА!
О чём мечтает женщина?
Конечно о любви.
Любви до бесконечности,
До краешка судьбы.

О чём мечтает женщина?
Конечно удивлять.
Сердца на веки вечные,
Мужские покорять.

О чём ещё мечтает?
Витая в облаках.
Стихи чтоб посвящали,
Носили на руках.

О чём мечтает женщина?
Загадкой быть всегда.
Таинственно и женственно,
Горит её звезда.

О ком мечтает женщина?
Конечно же о нём.
Чтоб был он неизменчиво
Всю жизнь в неё влюблён.

Мечтает стать его мечтой.
Его быть сладким сном.
Чудесный неземной покой,
Хранить своим теплом.
Lyudmila Rybtseva
О чем угодно) В 40 лет жизнь только начинается) ) Это я теперь точно знаю)
Золотая Луна Goldenmoon и я знаю,
ЧТО
ЭТО
ТАК!
таки так!
о дальнейшем развитии своей личности, развитии отношений с близкими, развитии в профессии, передаче мудрости юному поколению ...)) мечтать о светлом будущем для детей и внуков, о том, как лучше в этом можно им помочь..)) ) о том, как свою жизнь на новый качественный уровень перевести..)))
O M
о мудрости
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
Увеличить доход. Стать лет через 10 директором собственной фабрики. Серьёзно заняться фитнесом и выглядеть через 10 лет, тоесть в 50,как Мадонна. Да можно кучу ещё придумать желаний. И главное это всё осуществимо.
[G
[Soorvi Goloova..]Xd
Диана Златова Нет ничего хуже молодящейся старости..(Сенека)
Золотая Луна Goldenmoon таки,
дико извиняюсь,
но сегодняшний факт,дарю вам,
-пенсионерка,привела молодого мужика,купила ему машину,
вся пенсия уходит на оплату кредита,
у их родни и знакомых,кроме омерзения,сей момент ничего не вызывает,
таки так,вот
не ограничивайте себя