Я проснулась в самолете у постороннего мужчины на плече. .
Он терпел, долго.. )
Наверное и я бы потерпела..
Психология
Если в общественном транспорте незнакомец уснет у вас на плече-что будете делать?
Я просто сидела и улыбалась...) )
Стряхну его, когда надо будет двигать к выходу)
в самолете..
Не позволяю незнакомцам ко мне наклоняться.
С трудом себе такое представляю, да и отвечала уже как-то на подобный вопрос, возможно даже тебе. .
Ну, я сделаю, как Рязанов с Лукашиным, церемониться не стану, даже если человек и не пьян.
Хотя, если незнакомец будет чертовски сексуален, я его нежно разбужу)
Выйду на своей остановке :)))
Не могу знать куда ему надо - спит! :D
Среди знакомых не раз слышал подобное, со мной такого было )
А вообще я особе не церемонюсь :-)
если слюни не текут - пусть спит
На кочке долбану и сделаю вид как не в чем не бывало
Придется разбудить, чтоб не проспал остановку. Моя подруга, кстати, так вышла замуж.
..не уснет... нечего дремать до сна..
уступлю место и плавно, чтобы не разбудить, переложу его голову на чужое плечо.
Студенткой еще, как-то ухитрилась заснуть вообще стоя прислонившись
к дяденьке на задней площадке. Вставать приходилось очень рано и влезть
в переполненный автобус удавалось только на заднюю площадку. Самое милое в этой
истории, что всю зиму этот дяденька потом отлавливал меня в давке, при-
страивал в отвоеванном локтями углу и готовно подставлял свое плечо под
мою сонную голову. Это было такое счастье - еще 25-30 минут сна! И все
это происходило абсолютно молча, без всяких лишних слов, как-буд-то само
собой разумелось.
Было такое, ничего страшного, только желательно, чтоб не был со щетиной, а то трет - не приятно.