Психология
Никогда не понимал женщину - девственницу... в 40 лет... ) а вы понимаете? )
При желании любого человека можно понять
А Вам зачем? Утвердиться?
это ужасно. не дай Бог.
даже не пытайся мозг может снести)
каждому свое)
Zakiya Makhmutova
Доброго! ))
Что он Гекубе? Что ему Гекуба?
Я не могу дать ни утвердительный, ни отрицательный ответ, потому, что я ее НЕ ЗНАЮ. Не знаю характера, обстоятельств жизни и пр. А даже если и узнал бы и не понял бы ее... это, ее личное дело. Хочет так? Значит это ее выбор.
Елена Блаватская всю жизнь была девственницей. То, что вам кажется таким замечательным, может не для всех казаться высшей радостью в мире.
Может, это ее выбор. . А вообще, любопытно бы взглянуть на такую...)
Не понимает тот, кто не хочет понимать. Пассажиры вообще никого не понимают
Шутишь?
Что неужели такие есть?
Zakiya Makhmutova
так, чисто теоретически...)
хотя...
Эта дама - монашка, это особый случай, исключение, но ничего ужасного я в этом не вижу.
Просто ей неповезло.
Никогда не понимала мужчина, который может вот так говорить о женщине, оценивать её с этой точки зрения. То есть ему пофиг, какая она, его интересует физиология.
Зачем вам ее понимать? Дать оценку? Не старайтесь, это люди более духовные, не ищите в них изъянов, их нет.
А мужчину.. ?
это совсем не понятно. .
но ведь могут быть отклонения. .
или психологические травмы. .
или принципы. .
не нам судить. .
не приведи Господи..
это совсем не понятно. .
но ведь могут быть отклонения. .
или психологические травмы. .
или принципы. .
не нам судить. .
не приведи Господи..
А вы бы поняли Вассермана, который - девственник только потому, что проиграл в молодости пари? Бывают и такие просто принципиальные люди. Но никакого фанатизма нет.
Она правдива... и только))) Понимание ни к чему. Понимание может быть только в том, что она не нашла того"единственного"и не разменивалась по мелочам)))))))))))))))