Психология

А вы задумываетесь после ссоры: а может быть я во всем виноват, и поэтому все так и получилось? может быть пойти

и извиниться - признать свою вину? Есть такое? Или вам пофигу - главное отстоять свою точку зрение?
Я вообще не считаю, что в соре кто-либо может быть прав.
Виноваты всегда оба - т. к. как минимум не слышали друг друга.
* * *
Подойду и извинюсь, даже если на 100% уверена что права.. . Потом, уже без лишних эмоций - разберемся)) )
* * *
S_
Swetlena _
Лучший ответ
извиняюсь
Ирина Ингор
Инициатором ссор бываю редко. Исключительно редко . Если виновата, в основном извиняюсь всегда.
Всегда задумываюсь и извиняюсь. Часто бываю не права, что уж тут говорить, если это так и есть.
Marina Dubrovnaya
Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку. Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит. За все… всегда… платить придется
*K
**samal** Krasnyi Agat
Нет. Мне не по фигу. И точку зрения свою я самой правильной не считаю. Если чувствую, что не права, вспылила зря, то обязательно извинюсь. А вообще я не люблю затевать разборки и скандалы -если нам вместе хорошо, то зачем друг друга мучить?)
если чел это в состоянии понять то почему бы и нет...
Дело не в том, признать вину или нет . Сказать - Прости меня, искренне. А это никому ,, пофигу ,, не будет.
Алина ***