Здравствуйте, "Пробегала мимо".
Скоро Новый год, потом Рождество. Ну как же тут не улыбнуться? )
А ЧП случается у нас у всех.. . это жизнь.. .
Крепитесь!
Психология
Я очень веселая по натуре, но в жизни случилось ЧП. . Скажите, я буду когда-нибудь улыбаться.. ? Спасибо.
Будешь. Так надо не только тебе.
Время лечит, будете улыбаться.
Вы будете улыбаться.. . когда-нибудь.
Будешь. . возможно не сразу.. . позже..)
Будешь.. .
Никогда не бывает так плохо, чтобы не стало еще хуже....
Ну это от усилий зависит. Хорошо быть веселой, когда само собой так все без усилий складывается. Вот вам и проверочка - чья это позитив был, ваш личный или просто обстоятельств удачных.
е расстраивайтесь.. это у Вас темная была полоса.. жизни.. она закончится после 23 ..02.2013.Вот увидете и поверите Магам! Удачи .Снаступающем Новым Годом Вас!
Заживет. Как на собаке...
Сделайте это прямо сейчас. Через силу, стиснув зубы и сжав кулаки.
Может просто пришло время попечалитса, ибо только в печали познаетса истина.
И ваша улыбка снова украсит милое личико, как растускаетса цветок в лучах восходящего солнца.
будете улыбаться пуще прежнего, поняв в один день, что даже ЧП вы смогли пережить
Главное, чтобы вы внутренне улыбались, в душе. Будете, когда боль утихнет. Поводы найдутся.
Обязательно будете! Испытано на себе.
да будите! по началу только для окружаюших, а потом когда душа успокоиться и для себя! а вообше все хависит от вас)))