Психология
А может хватит голодать и пора, что попало есть и с кем попало быть?))

А собственно ты чо не спишь? Ято сова, а ты?
Лаура Хамзина
А ко мне озарение пришло в виде "ответов и вопросов"))) И я совенок.
Так это, знаете ли, кому что больше по душе:) . Никто ведь никого ни к чему не принуждает:) . А Омар Хайям всего лишь дал совет, но отнюдь не приказ:).
голодать вредно и допустимо на крайняк.
с кем попало быть тоже нехорошо.
кушать надо побольше но становиться разборчивой в еде.
с кем попало быть тоже нехорошо.
Да ...вот так и жизнь проходит, живешь на перспективу, достиг, а радости нет .
А может не стоит так себя мучить и понять что на самом деле тебе надо ?
И может ...не такие уж строгие критерии, к тому чтоб обладать :-)
Лаура Хамзина
Да, в погоне за большим и светлым, наступаем на настоящее. Спасибо.
Вперед)) ) Трипера в мире на всех хватит)) ) И поноса
Все по желанию, никто не неволит! Кто-то назовет это голодание, а для кого-то это испытание собственной воли и направленности мыслей!...)))
А пищеварение позволит? Реакция у организма может быть протестующей )))) Может, поискать в других местах...
Лаура Хамзина
Не позволит пищеварение и воспитание и много чего еще)) Спасибо за предупреждение.
По мне - так лучше голодать. По собственному опыту могу сказать, что за этим следует неизбежная награда =)
такое всегда успеется... да и уже не перестроится мне ..старею... вредничаю все избираю...
зачем нам крайности, давайте искать золотую середину.
http://blog.cety.ru/svetlana-seti-ru/2118-kak-mnogo-teh-s-kem-mojno-lech-v-postel.html
Лаура Хамзина
Вещь. Спасибо.))
попробуй
Лучше сердце обрадовать чашей вина
Чем скорбеть и былые хвалить времена
Трезвый ум налагает на душу оковы
Опьянев разрывает оковы она
Чем скорбеть и былые хвалить времена
Трезвый ум налагает на душу оковы
Опьянев разрывает оковы она
и смерти быстрой достигнешь
прекрасная идея