Психология

По-вашему, лучше голодать, чем есть что попало?

Да, так здоровее и желудку и психике...
Лаура Белгибаева
Лучший ответ
имея немного продуктов, я могу и умею приготовить -Вкусную еду..:). . Не совсем согласна с этим высказыванием.. . )да и вообще. . -хлеб это тоже еда. . )так уж если что... а вот, что попало я называю-еду не вкусную..
Ольга Коломиец
Не голодали Вы, товарищ младший лейтенант, не голодали...
Маншук Козлова
Лучше есть всё,но в меру
Надежда Sweet
пост в меру еще никому не вредил.
лучше перестать есть мясо и не маструбировать.
тогда сознание быстро очищается.
Незабываемая Я
я так и делаю... но не голодаю все равно.
Галия Габитова
Айымгуль Мухамедиянова да, для меня это тоже не к чему, поняла)
Да. именно так. хотя там смысл философский.. не только съестное... пища.. бывает разной... знания тож...
Татьяна Тата
Ага, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Смотря от ситуации.
Выбор делаете только Вы сами - употреблять правильную здоровую пищу ( духовную особенно ), которая Вам на благо, или загрязнять себя чем - попало.. . Последствия своего выбора тоже придется принимать.
Gulya Rozyyeva
Голод самое сильное чувство у человека. Как прижмет, забудешь про Хаяма и будешь есть что попало. В войну люди варили ремни, ели траву, собак и людей.
Айымгуль Мухамедиянова полностью согласна с вами. если ситуация вынудит, забудешь все установки. в данном вопросе я подразумевала сознательный отказ, а не вынужденный
Да, лучше действительно голодать))
Что попало это что конкретно? Нет, голодать не надо, это тоже вредно.
Tamara Karmanova
Лучше быть одной, чем с кем попало. А кушайте вкусненькое)
лучше жрать всё пока есть что есть ))
Жадыра Касен
лучше ограничивать и делать перевес в пользу натурального. Но иногда позволять себе
Ограничение-интересная практика.
Лишний вес вообще вреден для здоровья.
Если уже загибаться от голода, то съешь что угодно