Психология

Нужна психологическая консультация! помогите люди добрые)

Я нравлюсь парню, который мне не нравится вообще! Он постоянно пишет мне и просит с ним встретиться. Но это еще не всё. Три года назад я поуши влюбилась в своего одноклассника ( напугала бедного мальчика) А вчера мы с ним очень классно погуляли и я опять поняла, что хочу быть только с ним.. . Такое дурацкое чувство. Я совсем запуталась.. . :(
Что мне делать? Как быть с первым? ( посылать уж как-то неудобно) Как быть со вторым?
Cawr4Qwc Q
встречайся с тем, кто нравится, не понуждай себя. .
сколько еще всяких мальчиков будет нравиться, пока встретишь именно то..
Марта Косинська
Лучший ответ
Первого послать, как бы ни было неудобно - всё равно ничего не выйдет, не надо мучить его, да и себя.. . И второго послать - если твой - сам прибежит, лишь бы не самообман на фоне влюбленности...
еще будет не один....
Катюшка **
вот именно из-за такой фигни я стараюсь периодически одеваться как мужик, вести себя по-мужлански, чтоб никто пока что не дай бог в меня не влюбился просто так =)
Лена Прокоп
не забивай голову. и поверь все это мелочи. пройдет буквально года три ты будешь с улыбкой вспоминать эти переживания. Ну а пока дружи с обоими только честно без вранья. Время все ставит на свои места.
Гуляйте все вместе
Анита )))
гуляй со всеми, время отсортирует лишних.... и помни, любить и влюбиться не одно и то же, влюбиться можно в парня ня обложке а вот полюбить можно того кто казалось бы, тебе ваще ну ни как не вкатывает и не попадает под твой идеал мужчины.... но окажется что он хороший человек, будет заботиться о тебе, прибегать в самую трудную минуту, будет рядом тогда, когда все от тебя отвернулись, будет терпеть твои унижения веря в то, что возможно ты в будущем станеш другой.. . не спеши, не говори да и не говори нет, а просто дружи с ними.... а время все покажет
Юлия Железняк
Только помни одно.
Превому ты ничего не должна.