Психология

Каждый год загадываем одно и тоже.. и оно не исполняется.. вопрос... почему одним всё, а другим не фига ?

Мне кажется надо попробовать загадать одно и тоже с кем нибудь, тогда будет с чем сравнивать... да и..
Elena Bessonova
Лучший ответ
Другим ни фига, потому что они в прошлой жизни всё профукали (говорят))
Ирина Михеева
Здравствуйте, с наступающим. А как Вы хотите разбогатеть на ровном месте, без внутренних психических изменений? -Так не бывает. Скажем, "компьютер" не распознал Вашей команды.
Тамара Курнина
мне тоже ...кажется... что просто ждать МАНЫ НЕБЕСНОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ.... не получится...
вероятно, те, кто что-то получает, загадывает каждый год что-то новое
Olga Nikulina
судьба злодейка
Драсьти! Пора учить новый стих - я думаю. ПРоста Деду Морозу тот не нравица!)))
Так грабли лежащие на пути никто не поменял. они всё те же.
Елена Ежова
Потому что загадываете ОДНО.
- попробуйте в этом году загадать ВСЕ хорошее.
Муррр...
Обворовали нас и порчу наслали ненасытные дегенеративные личности. :)

Только вместе мы сможем противостоять негативу и обеспечить защиту своей судьбе.

Откажитесь от желаний и вы избавитесь от страданий.

Лично много не надо: все лучшее женщинам, матерям и детям.
Всё не бывает, они тоже многое теряют просто не признаются.
Оля Осокина
Запросы скромнее надо предъявлять.
Значит желания Ваши не так искренне, как это требуется для их исполнения... или вера Ваша в их исполнение недостаточно сильна...
Марина М
У меня сбывались. Я начала загадывать с 2010го года, желания сбывались с точностью. На 2011й загадала аж два желания, так одно сбылось, а другое (самое глобальное) компенсировалось ДВОЙНЫМ первым, то есть первое сбылось аж два раза. А 2012й не в счет, это самый неудачный год человечества.
Там, Наверху решили, что ты ещё не готова.
Дух Леса
Кто так думает, тот и пролетает с исполнением желаний)
Откуда вам знать, что и как у других. .
просто перестань думать под новый год 10000000 баксов! благодари бога что ты каждым днем просыпаешься ни смотря ни на что. если Всевышний увидит в этом "Правду" то это желание обязательно сбудется
А они под Новый год то же самое думают о вас.
Надо не загадывать, а молить бога и святых... от вас не убудет, а у людей получается..
Дилёка ....=)