в монитор, при чем бесит когда я поворачиваюсь и говорю что она бесит меня она начинает врать, что не смотрит, постоянно шарится по моей комнате. читает мои записки с универа.
мне 17 лет, я парень, это достало меня уже, ей че своей личной жизни не хватает?
я не наркомна, не шыряюсь, не шляюсь, почему она себя так ведет?
Психология
Мне 17 лет, когда мама входит в мою комнату, то делает вид что говорит по телефону а сама пялится из другого конца комна
запирайся.
А почему бы Вам не сказать об этом маме прямо? И поговорить на эту тему, мол, меня это напрягает, не делай так, я уже вырос.. . Спокойно, без истерик, с достоинством взрослого человека.. . Может, она не догадывается, что мешает - вообще?
бесится лишь тот в ком бес сидит! !
ты добрый, заботливый, любящий и внимательный сын ? ))
или козел, который живет на всем готовом, мнит себя мужчиной, потому что испытывает беспокойство в штанах ?
Мужчина не тот, кто истерит, и уж не тот, кто публично обсуждает свою мать - сплетничает как недоразвитая баба, а тот, кто берет на себя заботу о близких людях.
на комп поставить пароль, монитор задом к двери, на дверь защелку. и нефиг
Интересно ей.
Я как то другу пишу в контакте. А отвечает его мама. Больше я ему не пишу.
вот когда я решаю своему гуляке не звонить, то он не выдерживает и звонит сам с вопросом-----а чё ты не звонишь ?
Ну и забей. Начнешь жить своей жизнью и все это пройдет
Кстати в 17 лет можно уже попробовать и отдельной жизнью пожить. Очень сильно помогает от напрягов с предками. Правда начинаются напряги с соседями по общаге или квартире, но зато мозг прочищает.
боится мама за дитя ))) чтоб не пошел по скользкой виртуальной дорожке ))) это надо понять и простить )))
Юля Кравец
какое дитя? 17 лет. зачем шариться то в записках?
еще потом говорит о своей любви и заботе, когда любишь и заботишься то позволяешь человеку самому решать что рассказывать а что нет. а она сама лезет куда ей не надо.
О КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!! ! ТАЖ САМАЯ ИСТОРИЯ!
ЗЫ. Это называется шизофренией....
это нормально. Просто мамы привыкли что их детки всегда рядом, всегда открыты и т. п. а когда мы становимся подростками нам нужно личное пространство, в которое мы нехотим пускать мам и пап, а мамам и папам нужно все про нас знать как и прежде, а информации нехватает.... вот они и пытаются проникнуть на нашу территорию.
Не злитесь на маму, она не со зла, просто на должна знать что с Вами все в порядке. И еще запомните что только мама никогда небудет Вам желать зла. Только мама. (и папа)
Юля Кравец
бред пишите.
Это нормальное поведение нормальной мамы.
Она переживает за вас.
Не при пургу! Мать у тебя ...эх ты! Ты цветы ей, когда дарил помнишь ?! Сперма твой мозг глючит .
ну вот ни фига тебе не 40 ахаха
бывает, ей наверно спокойнее знать о тебе всё, каждый твой шаг, твои компании и т. д. , или у неё уже есть какие то подозрения, но всему есть предел, тебе ж не 10 лет, хреново когда забота доходит до паранойи, попробуй ей объяснить что ты взрослый человек который сам может отвечать за свою жизнь и за поступки
Юля Кравец
ну капец, теперь ты все обо мне знаешь(((