Я так уже отбескалась " в предверии", что сил моих больше нет.. )
Буду без блестков ..по домашнему..))
Психология
Блесните чем-нибудь в преддверии Нового года ? )
Вера Каменских
"Победитель забирает всё ",я вот тоже блеснула )))
В Hовый год нельзя без песен,
В песнях все - судьба и жизнь.
Hовый год всегда чудесен,
Все забудь и веселись!
С Новым годом Вас !!!)))))
В песнях все - судьба и жизнь.
Hовый год всегда чудесен,
Все забудь и веселись!
С Новым годом Вас !!!)))))
Алена! С наступающим! :))
Этим могу блеснуть в любое время.. .если там будет сыр! :))
Я Джузеппе Калиостро. Верховный иерарх сущего. Взываю к силам бесплотным, к великим таинствам огня, воды и земли. Я отдаюсь их власти и заклинаю перенести мою бестелесную субстанцию из времени нынешнего в грядущее, дабы узрел я лики потомков, живущих много лет тому вперёд.
- Рад вас видеть.
- Взаимно.
- Вас, сударь, хочу вопрошать о судьбах людей, собравшихся здесь в Санкт-Петербурге, сего числа, лета 1780. Готовы ли вы ответствовать?
- Вопрошайте.
- Готовы ли вы сказать нам всю правду?
- Ну.. . Всю - не всю.. . А что вас интересует? :)
- Рад вас видеть.
- Взаимно.
- Вопрошайте.
- Готовы ли вы сказать нам всю правду?
только плешью и голым задом . для настроения достаточно - прочее излишне, не так ли ?
а давай по Новогоднему закону — всё ненужное оставим за спиной:
неприятные звонки по телефону, в одиночестве прошедший выходной…
Неожиданные беды и потери, все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой двери… Свет в душе от новогоднего снежка…
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, сумку радости, баулы доброты.
И друзей — таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты..

Удочки и блесны, летом утопили, вместе с лодкой.))
боюсь блеснуть остроумием и порезать ненароком