Психология
...а какое оно - Преддверие Нового года...?
Выбор елки, выбор подарков, переливающиеся новогодние гирлянды, дома запах мандаринов или пирогов)))) холодильник забит так, что страшно открывать и не понятно зачем это сделано)))))
Очень приятные хлопоты. Надо покупать подарки, елку, закупить продукты и всякие вкусняшки.
Хотелось бы чтобы оно было таким же прекрасным, как и этот "Новогодний вальс" :
https://www.youtube.com/watch?v=aciaiWpRNWg
И чтобы весь новый год был таким.
Преддверие. Какое сомнительное слово. Ассоциации как большие половые губы, малые половые губы и наконец оно, заветное пахучее и сладкое. Просто мысли вслух. Нет у меня никаких там ощущений. Ну вот опять. Ощущения. Да что же это такое то... Новый год для меня уже давно ничто. А салатик я и когда угодно могу сделать тока моя печень жирное и майонезное не очень с наскоку когда особо такое не жрешь.
Вчера выпало столько снега, что его хватило на маленьких снеговичков, а вот на снежную крепость уже не хватило...
Но это было такое чудо среди дождливых будней! Люди потянулись к общению, на маленьких горках сразу всё ожило, саночки/салазки "заработали"!
А сегодня от снеговиков остались снежные "кляксы" на зелёных газонах...
Зима оставила свой след разве что на вовремя сделанных фото)

Я смотрю на Ваш вопрос и картинку... специально долго... а чувство опасности не отпускает... Чё то не так...
Алена Горячева
не знаю)
Оксана Жуковская
может красные шарики, как капли крови... прямо в сердце...
Главное поймать настроение. Любая покупка, даже недорогая, будет радовать, если был на позитиве в этот момент!