Психология
А Вы хотели бы знать - как и когда Вы ...умрёте?
Мы каждый день сдаем экзамен жизни перед Богом, поэтому жить нужно так как-будто сегодня с Ним встретишься, ведь кто знает а вдруг завтра исправлять ошибки будет уже поздно.
Пусть это останется неожиданным и быстрым.
зачем ..это будет не по-человечески ))
А я итак это знаю.. . точнее знаю приблизительно когда, но не знаю в какой год!
Зачем. . чтобы этими мыслями = ИСПОРТИТЬ себе ВСЮ оставшуюся жизнь??..
Можно, но я не знаю наверняка, полезно ли это было мне.
Чем дальше смерть по времени, тем больше вариантов смерти.
Знать 1 млн вариантов смерти ни к чему. Никакой практической пользы.
А если это, скажем через месяц, через неделю, в крайнем случае через год, то хотела бы знать.
Надо же подготовиться к этому событию.
Если только времени осталось немного- тогда да, чтобы успеть дела привести в порядок. Иначе- не нужно.
Я знаю и что с этого? Знания такого порядка ничего хорошего не дают.
Лучше жить не зная день и час своей смерти. Меня родила мать и сразу умерла, оставив завещание такого странного порядка, как час моей смерти.
лёгкой жизни я просил у бога!
лёгкой смерти надобно просить!
Предупреждён значит вооружён )
нет.... не хотела бы.... знать и ждать смертного дня, это не принесет пользы моему сознанию.
Хотели бы.
Да. Предварительно отрепетировав до мельчайших деталей сценарий бегства из этой жизни. Чтобы собственная
смерть произвела определённое эффектное, можно даже трагикомичное воздействие на тех кто меня знает и
окружает ...и сопровождалась загадками, недомолвками, и недюжим любопытством.. . ВООБЩЕМ ХОЧЕТСЯ
УМЕРЕТЬ КРАСИВО!!!!
Людмила Мулюкова
Любите славу? "Там" она Вам будет точно не нужна.
Гузель @ngelo4K@
А слава мне не нужна, скорее атмосфера таинственности и ужаса как в захватывающем триллире, насчет "там". такими категориями я не мыслю....сцену своей гибели я б тоже предпочёл увидеть как зритель
Важно не когда- а как?
жизнь интересна тем что ты не знаешь что тебя ждет впереди смысл жизни сводится к выбору веди на каждом шагу он тебя преследует