Психология
Как бы вы жили, если бы знали что через 3 дня умрете?
Так бы и жил.
Я знаю, как, когда и где и от чего я умру, живу с этим спокойно и не паникую:)
Люди не меняют привычки по пустякам... за 3 дня не успеть! :)))))))))
А как живут те, кто знает?
Вот кто то знает об этом сегодня и сейчас.
Наверное, прощаются, молятся, приводят в порядок свои дела.
Ну а кто то просто ждет..
Смерть то она разная, знаете ли..
Ну а кто то просто ждет..
Смерть то она разная, знаете ли..
Если я брошу пить таблетки от эпилепсии, то вернее всего умру через 2 недели.
Я не пойду убивать врагов. Этим я подставлю своих близких.
Следовательно... В музей схожу, по лесу погуляю, мужа поласкаю, с детьми поговорю (если они найдут время). И все...
наконец то!
1)Думаю, я бы сделал то, чего всегда боялся.
2)Убил бы своих врагов.
3)Сделал бы последний день самым захватывающимся в жизни.
2)Убил бы своих врагов.
Анна Мурадымова
Нет, плюнула бы на своих врагов...
сэй гуд бай
На фига мне такая жизнь, на три дня? Не знаю, не хочу, не желаю и всё тут.
жить бы было точно неудобно... всё бы сделал, чтоб остаться на земле!
1)Пошла бы в церковь исповедаться и причаститься. 2) Оформила бы документы на недвижимость родному человеку. 3)Провела бы весь день с близкими людми.
В беспрерывной молитве Богу
Хорошо
Просила бы прощения у Господа за все свои грехи перед самой смертью
очень правильно
Занял в банке сколько можно Бобла . Поехал в путешествие . И делал бы то, что раньше не пробовал