Её нужно внимательно выслушать и сделать по своему.
Потому что в её словах всегда кроется подсказка.
Психология
Всегда ли нужно соглашаться с женщиной, как по вашему? )
Только в крайнем случае - иначе вообще на шею сядет)
Вы думаете женщина не различает мнимого соглашательства.. от действительного мнения?).. ошибаетесь.. это может её ещё больше разозлить.. или улыбнуть.. нет.. нужно быть при своём мнении.. и тактично его отстаивать.. это вызовет только уважение у неё..ну и женщина же не враг -мужчине.. всегда можно прийти к единому мнению..)
Конечно же, нет!! ! Но при этом обязательно изложить свою точку зрения. Поразмыслив обо всём, быть может вы за лучший вариант потом и сами выберете её точку зрения.
особенно, когда оно молчит. соглашайтесь со всем.
Ни в коем случае.
Мы часто и сами не уверены в том. что говорим.
нет ...верно всегда, так как сердце говорит.... иначе деградация начнётся... её и Ваша...
К ней нужно прислушаться. Можно ведь так увести разговор, что она не заметит, как согласится с вами.
Никогда не надо спорить с женщиной мужчине - это как-то.... низко чтоли. Нужно говорить "ДА", а делать своё. Вот и весь секрет.
Ведь нам не важно как Вы сделаете - главное, что именно сейчас Вы согласитесь с нами. Как то так )))
Галия Давлиева
Главное и необходимое свойство сильного мужчины - снисходительность к женщине.
Всегда нужно уметь СЛЫШАТЬ, ДУМАТЬ и Принимать Решение САМОМУ.
даже надо, у женщин хорошо развита интуиция
Не всегда, ну если вы конечно не дамский угодник))))
смотря по какому вопросу соглашаться.
но надо помнить, что женщина также должна уважать мнение и решение мужчины!
Всегда нужно СЛУШАТЬ женщину, а соглашаться вовсе не обязательно, но уметь находить компромисс :)
не всегда)