Психология

Гневное сообщение в личку.. Человек взял да и выплеснул свой гнев, даже не зная, что у другого. Вы тоже так делаете?

Может, сообщение по ошибке к вам попало. Перепутал человек.
Ольга Алиева
Лучший ответ
Марина Кудрявская Думаю,что именно по ошибке.
Никогда не пишу в личку, да еще с агрессией.
Александр Мельхер
Глубокая река не возмутится,
Когда в неё бросают камень.
И от огня она не возгорится,
Ведь не охватит её пламень.

Другое дело- гневный человек,
Он тут же вспыхнет, словно пламень;
И злобно возмущается в ответ,
Когда в него бросают слово- камень.

И коль возмущаешься мой друже,
То не сравним с рекой глубокой.
Подобен ты- дорожной луже,
Что дарит брызги всем прохожим.
Лариса Улаева
Марина Кудрявская Золотые слова.
Приветик, Изольда !:))

Ты знаешь, что я хочу тебе сказать ???)))

Это хорошо, что у тебя есть такие люди, которых ты гневишь...) )

Это значит, что ты небезразлична кому-то и он )))) ..желает тебя повоспитывать ))))

Другое дело как к этому относиться ?

Поначалу и я тоже кипятилась и возмущалась ..)))

А сейчас воспринимаю всех этих "чудиков" как Комплимент.:) )

Относись к ним с Улыбкой )))))))
Марина Кудрявская Спасибо! Знаешь,когда мне пришло..мне стало жаль лишь этого человека..
Потому что у меня есть и посерьезней проблемы..
что мне укусы комаров..
Обычно мне это делают. Например верующие. На словах о любви пургу гонят, а в личку, чтобы никто не видел (стесняются богообразные) - мат перемат, угрозы, оскорбления. Говорит о том, что налицо социопатия, но сохранился комплекс вины в виде "стеснения" перед окружающими.
Narkes Ashenova
Мне часто приходили сообщения гневные, сам не отправлял.. . А характеризует это просто как людей с различными темпераментами и по разному воспринимающих проект.. . )))
Марина Дюдеева
Почему бы и нет, если больше ему негде сказать нельзя?
Никак не характеризует. Не понимаю в чём вопрос? Высказывать своё мнение, каким бы оно не было (хорошим, плохим, добрым, гневным) - вполне нормально для человека. Что не так?
Характеризует единственным образом - оба - живые люди. И всё.
А вот ваш вопрос характеризует вас как человека либо не умное, либо не умеющего правильно изъяснять свои мысли.
Марина Кудрявская спасибо,добрый человек!
продолжайте сеять,доброе,разумное,вечное!
Учите меня человека либо не УМНОЕ,либо вооще жесть проста
Наталья Кирсанова ВОПРОС НОРМАЛЬНЫЙ АБСОЛЮТНО.

Тем более если ПИСЬМО В ЛИЧКУ - следствие возникшего на проекте конфликта. Или вы считаете затевать здесь конфликт можно, а заканчивать его надо бранью в личке??? Как то вы односторонне на всё смотрите.

....а вот ваше такое беспокойство к просто вопросу выглядит так, словно вы в курсе и пытаетесь защитить бестактность некоторых особ, а может и себя, дабы не знаете другого средства воздействия на сильного собеседника, кроме как вылить всю грязь в личке, а принародно быть невинной ,тактичной, безобидной особой. Это двуличие чистой воды.
первая -никогда, а если мне такое пришлют, могу и сорваться и ответить пополной, смотря какое будет настроение на тот момент=)
Это характеризует человека, который на гневное сообщение в личку устроил публичное обсуждение на форуме.
Марина Кудрявская и каким же образом публичное ?
Я в личку вообще никогда не пишу. Даже не всегда отвечаю.
Было дело, но очень давно. Новичком была на проекте, не понимала всех тонкостей здешних правил.
нет. никогда. хотя наверно когда тебе плохо, иногда хочется высказать все человеку который бесит:)
Марина Кудрявская зачем общаться с теми кто бесит?