Психология

Как бы Вы поздравили с Рождеством самую лучшую Подругу на пректе???

Пользуясь случаем, Елена, поздравляю с наступающим Рождеством!
Ты как лучик света и тепла.. . будь всегда такой. Все мечты сбудутся!
(Ответом не считать, а телеграммы никто не запрещал, Ходжа)
Наталия Купченко
Лучший ответ
Жансая Ибнияева спасибо Вам))))))))))
К чему мне поздравлять того кого я не знаю? Я лучше поздравлю тех кто мне знаком
С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!
Марина Лысенко
стихами.. .

С РОЖДЕСТВОМ!

РОЖДЕСТВО Звонким колокол ударом Будит зимний воздух. Мы работали недаром, Будет светел отдых. Александр Блок 1906

Рождество здесь похоже на время года, \на апрельскую среди зимы самоволку. \Полнолуние -\запредельного радиуса, \сам праздничный воздух сбит с толку\обратным билетом на третью полку. \Галина Климова «Вестник Европы» 2003, №9 Рождество в Болгарии

РОЖДЕСТВО знаешь точно, что останешься в живых, \хоть давно уже друзей к себе не ждешь! \но не тронут даже лучшие слова\до костей промерзшей каменной Москвы... \так живи от Рождества до Рождества, \от замерзших луж - до замершей травы. Сергей Вальков (Лещина) БАРДЫ РУ на рождественском Арбате холода;

РОЖДЕСТВО И было как па Рождестве, Когда игра давалась даром, А жизнь всходила синим паром К сусально-звездной синеве. Александр Блок 1905

РОЖДЕСТВО И в рождественский вечер послушать \Трепетание сердца страны, \Заглянуть в непокорную душу, В роковые ее глубины. Арсений Несмелов В СОЧЕЛЬНИК

РОЖДЕСТВО И взглянул так по-детски счастливо, \ по-детски прозрачно, \ будто в честь Рождества\ до полуночи свет\ разрешили оставить. Вероника Шелленберг «Сибирские огни» 2007, №4 …вот мы с ним притулились

РОЖДЕСТВО И Рождество твоё — от бога \Преодоление порогов, \А кто кого преодолеет — \Стихию — ты, она ль — тебя, \Не знает маленькое сердце, \Врастая в каменное скерцо, \И знать не хочет — только млеет \От предвкушенья бытия. Марина Доля Из цикла «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВИНЬЕТКА» Speaking In Tongues

рождество И ты, мой брат, не помнящий родства, \ ко мне вернулся, но играешь в прятки, \ как ангел накануне Рождества\ на бедном платье расправляет складки, \ любви вредит избыток мастерства, \ любовь не крест, а только тень креста, \ Светлана Кекова Из книги «Стихи о пространстве и времени» 1995 ВОЗВРАЩЕHИЕ 1985

РОЖДЕСТВО Как бы резвяся и играя, \Лягушки прыгают в траве, \Кабанчик хрюкает в сарае, \Грустя о близком Рождестве Рутман Вячеслав БАРДЫ РУ Осенняя пастораль

РОЖДЕСТВО Когда приходит Рождество, \Традиций древних торжество, \И мудрых сказок волшебство \Течет из уст в уста, \Я часто слышу сей рассказ. \Я записал его для вас \Я уместил его как раз \На четверти листа. Алан Александр Милн. Перевод Якова Фельдмана БАЛЛАДА О КОРОЛЕ ХИЛЛАРИ, ЛОРДЕ - КАНЦЛЕРЕ И ДЫРЯВОМ НОСКЕ

РОЖДЕСТВО Короток день в декабре. \Скоро уже рождество. \Дети шумят во дворе. \Хрупок березовый ствол. \И между прочих забот, \Тихих семейных бесед, \Кто-то обмолвился, что\Умер их верхний сосед.. . Алексей Аполинаров БАРДЫ РУ Сизари

РОЖДЕСТВО Красишься перед зеркалом, \ Думаешь ни о чем. \ Только ночнушку комкает\ Крылышко за плечом. Дмитрий Ру «Континент» 2008, №136 Рождество

РОЖДЕСТВО Кто поспешает в мраке зыбком\За звездным факелом во след? \К каким восторгам и улыбкам? \К каким виденьям юных лет? Константин Льдов 1906 Рождество Христово
от всей--Души!! --цалую!!.
Олеся Бартко
искренне !
по-мужски
Helen Jdanova
з новим роком ...
Друже...
Я бы ее при встрече НЕЖНО ОБНЯЛ И КРЕПКО РАСЦЕЛОВАЛ.... и не один раз. (тебя)
а я немогу поздравить ..поскольку нехристь ..и черный ангел ))
Karimova Gely
Мы в реале общаемся, и подарки были реальные
Марина Шев
МИЛАЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВА !

Глаза счастливой женщины
Полны волшебным светом,
В них искорки беспечные
Помогут всем с ответом.

Глаза счастливой женщины
Полны вселенской доброты,
В них все вопросы вечные
Так веселы, легки, просты…

Глаза счастливой женщины
Мудростью жизни полны,
В них взглянешь и поверишь,
Что лучше – без войны.

Глаза счастливой женщины
Пускают в мир лучи,
В них счастье не замеришь,
Смотри лишь и молчи.

В них радость, страсть и вера
Самой природой венчаны,
Заглянет в них лишь смелый,
В глаза счастливой женщины
Кинул в неё "Снежком"
Знаешь мне подруга прислала в одноклассниках видео с букетами роз и классной музыкой. Открываешь письмо, а там букеты роз и музыка. К сожалению я не знаю как это делать, но было классно
Подарила бы стикер и ВИП-статус на Ответах)))
подари её то, что она так сильно хочет, подари ей праздник.
я бы поздравил ее так чтобы она на всю свою жизнь запомнила
Elena Nova
Пожелал бы ей здоровья!