Психология
Моя самая старшая подруга старше меня на 29 лет. А у вас есть друзья из других поколений?
Да. Впитываю их мудрость.
Да, есть подруга любимая) Она старше меня на 18 лет, а еще есть подруга младше меня на 18 лет.. . Заколдованное число какое-то)) )
Здравствуйте´=)
Гульнара Бухарова
Доброго вечера!
На сорок.
были и надеюсь ещё жива подруга - старше на 25 лет
Мне 39, но у меня есть друг 17 лет.
так долго не живут
судя по возрасту указанному в мире старше меня быть нельзя
В бальных танцах нет поколений.
Мой самый старший друг старше меня на 42 года. Самый младший - младше на 27 лет. Оба таки действительно мои друзья, они мне сами об этом говорили :)
Да и мне интересно с ними общаться.
Да, у меня в жизни было/а некоторые есть и сейчас! Слава Богу! /шесть подруг: одна была старше меня на 11 лет, вторая и третья-на 10 лет старше, а три - мои ровестницы! Первые три ушли в Мир иной! Царство им Небесное! А оставшиеся три радуют меня своим присутствием на Земле! Я желаю им крепкого здоровья и Счастья! И радуюсь тому, что они у меня ЕСТЬ!!!
я вам завидую.
по хорошему, конечно.
Самый главный друг - мой папа, которому 87 лет! Он очень разумный, веселый и добрый человек, дай Бог ему здоровья!
Моя подруга, одногодка моей мамы.. благодаря ей... я выросла в глазах Матери.... Женщиной и Она родила теперь не просто дочь....
Один - на 14 лет старше, другой - на 34 старше. И это очень хорошо.
Мои самые старшие подруга и друг старше меня на 40 лет и это ничуть не мешает дружбе
да.
моя самая лучшая подруга.
но чаще я зову ее мама.
моя самая лучшая подруга.
но чаще я зову ее мама.
Есть и много. Люди, которые старше тебя - опытнее всегда, и очень интересные. )
Всегда есть о чем поговорить, не то что с ровесниками...