Психология
У умных женщин так и есть проблемы с мужчинами сейчас или что-то изменилось?)
Конечно изменилось у них не стало выбора
трудно найти мужчину предпочитающий умных женщин :)
Умная женщина как обычно плачем у окна...
с ума по женщинам не сходят
а просто Любят женщин тех
кто из себя нас не выводят
Любят за Душу а не ради физических утех
как сложно с возрастом сойтись
и тяжело порой мириться
без выбора не обойтись
журавль в небе иль в руках синица
sl
а просто Любят женщин тех
кто из себя нас не выводят
Любят за Душу а не ради физических утех
как сложно с возрастом сойтись
и тяжело порой мириться
без выбора не обойтись
журавль в небе иль в руках синица
sl
Дедушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества.
пока умные счастливы и радуются жизни с любимыми мужчинами, остальные свирепо обсуждают "почему У умных такие мощные проблемы с мужчинами"
проблемы у всех есть. у умных - одни, у не очень умных - другие. . все зависит от человека. чем больше у него претензий к миру и окружающим людям - тем больше у него проблем...
я придумала новую аппликацию! !
три (пусть это будут допустим кочаны капусты) ставим друг на дружку и получается домашняя снежная баба
ещё есть морковка и картофель.
может ещё чего придумать посоветуете.
ещё есть морковка и картофель.
может ещё чего придумать посоветуете.
Kamila Kosymova
точна))) ...с удовольствием поаплицирую)))
баба капустная будет колхозницей...
рядом соорудим капустного колхозника...
дадим им молот и серп и они будут
на ВДНХ отображать деструкцию
любви к капустным салатам )))
баба капустная будет колхозницей...
рядом соорудим капустного колхозника...
дадим им молот и серп и они будут
на ВДНХ отображать деструкцию
любви к капустным салатам )))
Само определение "умная женщина" противоречиво свроей двузначностью. (Как и - продавец самец, генерал негр, учитель блондин... )
Что-то должно быть первичнее в филосовском анализе предпочтительности отношений - или "умность-неумность", или гендерность "мужчина-женщина")))
Что для "умной женщины" приоритетнее на данный момент от оппонента - материал для диссертации или половой инстинкт?))))))))))))))) )
А ответ без шуток в вечном Грибоедовском "Горе от ума" - ни пол, ни возраст, ни эпоха этому "горю" не важны.. .
Ну тебе-то без разницы - раз спрашиваешь
а вы считаете, что мужчина- это наука? ))))
Vava Ysacheva
остроумно)))
Если рассматривать эту проблему философски, -то в нашей стране полно умных женщин
это не у умных женщин проблемы с мужчинами, а у мужчин с умными женщинами!)
У умных женщин как раз и нет проблем с мужчинами, а вот у женщин только считающих себя таковыми были и есть.)