Психология
Каждый думает, что он умнее всех, вы тоже так считаете?
но было забавнее узнать мнение тех, кто говорит о себе, что глупее всех!
Я не считаю, что так думает каждый. И даже не думаю, что каждый считает, что разбирается в собственной ситуации лучше всех.
Умных людей вообще не бывает
я действительно думаю, что ОН умнее всех)
Нет, я так не считаю
Я не на столько глупа, чтоб считать себя умнее всех.
люди, которые считают, что они все знают, очень раздражжают нас, людей, которые все знают
Считаю что у каждого помимо отрицательных черт есть и положительные .
Стараюсь видеть в людях хорошее, а если начинают навязывать свое мнение -даю в лоб, чай жизнь тоже не по книжке учили .
Посмотреть бы на этого "КАЖДОГО", который думает, что он умнее всех:)
Я знаю только то.. .
что ничего не знаю.. .
но другие не знают и этого...
что ничего не знаю.. .
но другие не знают и этого...
Так думают шизофреники. Нет, такого диагноза мне умные люди не ставили!)
я как все )))
Нет, конечно. Потому что умнее всех я.
Естественно! Спросите любого малыша!
Я просто здравомыслящий человек
оно мне нужо.. . так.. . бывают иногда
проблески разума.. . но есть такие
талантливые люди, что поучиться
у них это удовольствие...
проблески разума.. . но есть такие
талантливые люди, что поучиться
у них это удовольствие...
нет.
я не умнее всех.
я еще много не знаю.
еще столько предстоит мне узнать.
так что есть огромное количество людей, которые умнее меня
я не умнее всех.
я еще много не знаю.
еще столько предстоит мне узнать.
я как то не задумываюсь)
Он, возможно, и умнее.
Нет) дураком жить намного проще)
Я думаю что глупость уму не превзойти)
Я думаю что я ошибся проводами .../ плюс, минус .. / тряхануло / всё бывает
нет -я самая дура из всех=)
Не дай Бог. .
тогда конец развитию..
Конечно нет. Хорошо когда есть люди умнее, за ними тянешься и у них учишься.
Читая некоторые комменты поневоле начинаешь сомневаться в собственной глупости))
всегда есть кто-то кто либо умнее либо хитрее.
Не считаю себя самым- умным. Скорее самым находчивым среди умных.
Умные... глупых вопросов не задают.
Не знаю. Мне главное быть умнее только 1 человека - себя вчерашнего, а на остальное без разницы ;)