Психология
Как справляться с плохим настроением?
Найти причину плохого настроения и с ней уже работать.
В таких случаях я обычно стараюсь делать что-нибудь своими руками. Все равно что - от уборки до шитья новых нарядов. Главное - выбрать небольшое дело, чтобы реальный результат был виден невооруженным глазом. Когда начинаешь собой гордиться, рассматривая этот самый результат, - настроение тут же улучшается:)
Могу из своего опыта сказать.
Если занимаешься своим предназначением, то уныние, дипрессии тебя не трогают.
портить дальше, пока оно не сменится на противоположное.
Действуйте по всем канонам военной тактики. Берите плохое настроение в осаду и ждите, отрезать плохое настроение от воды и провианта, самому не терять бдительность и не пьянствовать. Хорошее настроение вернется вместе с победой над плохим настроением.
Если его портят конкретные люди, ограничить или прекратить общение с ними. Если не устраивает работа- поменять. Если это предменструальный синдром-переждать. Если это депрессия-лечиться. У врача. Сам не выйдешь из депрессии.
а я просто начинаю слушать любимую музыку или же занимаюсь любимым дело (играю на пианино) всегда помогает) еще можно посмотреть фотографии с самых незабываемых моментов своей жизни=) думаю у каждого свое
В чатах общайтесь. Там динамичное общение.
после спада обязательно будет подъем настроения. это -зависит от каких то гормонов. можете лечь спать или заняться каким нибудь делом либо перенастроить себя на положительное настроение (что труднее).