Психология

Если взрослая женщина катается на снегокате, это что - детство в ж.. . или пора в палату? Я про себя, если че...

вот если бы ты снегокат на себе катала тода милости просим в нашу, а так даже и не надейтесь!)
Виктория Мирзакосымова
Лучший ответ
а если тетка за 50 обожает кататься в парке на автодроме ?
Оксана Гаршина
Если тебя этот вопрос волнует - тогда это проблема.
Елена Кузнецова Значит, еще не все потеряно. Спасибо, дорогая
это ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Это - радость жизни !!!Катайтесь на здоровье и ничего не слушайте!
Ирина Звонцова
А почему ей нельзя кататься на снегокате? Что за вопрос? ну и комплексы у вас....
Елена Трухан
Елена Кузнецова где же комплексы-то, если я-таки и каталась!
это вполне нормально- в вас есть жажда острых ощущений- это прекрасно- вы молоды!
Софья Морозова
Завидую!!!. потому как снегоката нет.. .
Если че.... тоже вроде не малолетка....
Хе я вон планы строю как кнопку в лифте сжечь .
Что бы сосед что уже 5й месяц ремонт делает помучился (на 9й) лифт не ходит
Елена Кузнецова Пригласи к себе на чай и кнопку ему под задницу!
это активный отдых! молодец!

P.S. кстати, Вы еще очень молоды!
Елена Потапова
Елена Кузнецова Вот знаю, что врешь, а все равно приятно )
Раз взрослая чо теперь не кататься, а с палочкой на скамейке сидеть.?
Ира Торлопова
Ага. Я тоже взрослый человек, но иногда играю с дочкой в ее куклы и игры, мне тоже пора в палату или это детство в ж..?
Если не на асфальте, но еще пока не наша. Блин, взрослая женщина нашлась!
В палату пионер лагеря не тянет?
Тогда детство не в там, где ты намекала - оно по жизни.
Таня Тангасова
Елена Кузнецова Эх... так и есть..
С Рождеством!!
А я до сих пор на каруселях в Лунопарке катаюся и очень довольна!
Вполне взрослые бобслеисты и саночники катаются себе, а их еще и по ящику показывают. Так что - на здоровье )
Kate Bychkova
я бы с удовольствием и на санках прокатилась.. да вот вес не выдержит))
я катаюсь на ледянках с горки вместе с малышней)