Психология

О чем вы думаете, когда видите в транспорте сильно беременную женщину??)

О ней ничего - беременна, да беременна.
Главное чтоб место уступили.
Наташа
Лучший ответ
Смотря какая женщина. Иногда потихоньку завидую тому, кто в нее втыкался несколько месяцев назад. А иногда - нисколько не завидую. Но сама женщина, конечно, вызывает желание поддержать ее под локоть.
Определяю пол ребенка.
((((Про 100 Катя ))))
как сделать что бы ее никто не задел....
Света Колос
о сестре я думаю)))) она тоже уже неслабо так беременная))))
смогла бы я принять роды, если что?)
самые хорошие чувства и к ней, и к будущему караеду
Юлия Габель
Ничего. Хотя порой себя вспоминаю, я два раза была беременна, даже в роддом первый раз на метро ехала со схватками)
Ж*
Жанна *
Только бы не разродилась посреди трамвая ))
Ольга Калинина
Жалею, тяжело ведь ей, а на машине, видно некому возить.
Они мне все такие красивые!
Смотрю и желаю мысленно, чтобы всё было хорошо.
Марина Коломар Добрый вечер! С Рождеством!)
))) не СЛАБО,,,, залетела)))) ) подруга)))
Najiba Mehmonova
а что бывают еще и слабо беременные? и средне беременные?
" И куда тебя нелегкая понесла... " Примерно так)
Улыбаюсь и.... пытаюсь усадить)
V Kastornova
просчитываю свои действия если не дай бог придётся действовать!)
оу__бэйби- бум !!!
Волошина Елена
Думаю одну умную мысль: "Ой! "
Что прирост населения мало зависит от личных капиталовложений президента в швейцарский банк
Алия Мусина
Я не понимаю выражение - сильно беременная. Это как? ! Беременная, но беременнее чем другие женщины что ли?
Сауле Мусабекова двойняшки, тройняшки, и т.д...
"Акушерство и роды" том 7, стр. 62 - " Физиологически не возможно быть на половину беременной"
"не мой ведь точно, так.. . хотя где я был 8 месяцев назад ("
Жанна Зима
кто у нее будет ?
Радуюсь повезло девчушке, по любому же счастлива будет, коли не одержима.
бред.. ваш вопрос