Психология

Девочки, для Вас платье - это нарядная или ежедневная одежда?)

Даже для меня Дамы в возрасте - НАРЯДНАЯ.. .
Все мы привыкли в брюках и иногда в юбках ходить.. .

Красное платье
Наталья Седова-Шмелёва
Красное платье - любимый наряд.
В нём королева я, - все говорят.
Красный подходит к моим волосам,
К матовой коже и светлым глазам.

С детства носила я красный.. . С судьбой
Встретилась в красном и стала женой.
Муж мой приветствовал в красном меня, -
В нём я была горячее огня.

Дома носила я красный халат.
Он постоянно притягивал взгляд.
Если я в гости нарядная шла,
То обязательно в красном была.

Красный носила я в чёрные дни,
Чтобы счастливей казались они.
Часто мужчины смотрели мне вслед, -
В красном досталось мне много побед.

Если альбомы мои пролистать,
В красной одежде предстану опять:
Яркость наряда, пылающий взор, -
В красном сниматься люблю до сих пор.

Красное платье в шкафу платяном, -
Разных фасонов, но в цвете одном, -
Перебираю и вновь достаю:
Красному цвету осанну пою!

Красному верность поныне храня,
Счастлива, - он оберег для меня.
В жилах пульсирует красная кровь, -
Красного цвета и страсть, и любовь!
Людмила Тумашова
Лучший ответ
И повседневная, и нарядная.
Юлія Разкевич
и повседневная и нарядная, платья разные :)
Марина Тараева
смотря какое платье, в общем и нарядная, и ежедневная, кстати сейчас я в платье
...каждое платье для меня это любовь с первого взгляда ..))))
...с каждым платьем у меня роман ...))))
...платье -это так здорово, уютно да и конечно ЖЕНСТВЕННО ...))
ВСЕГДА ПЛАТЬЕ !!!( в исключительных случаях джинсы, брюки )
И повседневная, и нарядная. Брюк только двое, а джинсы вообще не ношу.
В большей степени - нарядная!
Нарядное. Мне неудобно платье каждый день носить- то задерется, то ветром поднимется, то сделаешь неловкое движение- и все уже разглядывают твои трусики. И сейчас холодно к тому же.
Сейчас, когда мне за 30 и я поняла, что я красивая и очень красивая женщина, а если я в платье я крайне притягательная женщина и в платье, особенно с красивым вырезом я могу решить больше вопросов)))... просто слегка наклонившись.. + чулки и немного блеска для губ и ...украшать мир.. .
в моем гардеробе основу составляют платья их больше. а все остальное - в соответствии с ситуацией, на пикник в платье не поедешь.. .
поэтому платье для женщины - это ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда.. .
а еще добавлю, что как только у меня подросла дочь я задумалась -о Боже, если рядить девочку все время в брюки это что получится - эмансипация, она приобретет все больше не нужных черт, мужских... зачем, она должна быть женственна, у неё должна вырабатываться походка не от бедра, ей на плацу не маршировать... Как она любит платья - кружится в них перед зеркалами... миленькая маленькая леди....
Alice Khrestina