Психология

Психологи и жители психологии ) На что Вы злитесь? или на кого ? ))

Ольга Яковенко
никогда не злюсь я например)) ) и ни на кого.... я считаю что самое отвратительное в человеке.... это страх и злость.. .
потому что трусость это плохо все знают.. . а то что злиться плохо щас обьясню.. . злость.. . она сбивает нас с правильного пути.. . из за злости мы перестаем мыслить обьективно, и начинаем мыслить субьективно, что очень страшно.. . тоесть мы перестаем думать о правильности и о последствиях того, чего мы делаем.. . поэтому жить надо весело..., все делать весело.. . из за угла ножом напали на тебя, весело разбили голову, забрали нож, ушли.. . весело.. . а если разозлиться, то мы его зарежем, убьем, и будем долго долго потом об этом жалеть за решеткой.. . поэтому злость это отвратительно.. . её не должно быть.. . от неё всегда надо избавляться.. . слабость это все...
Irina ****
Лучший ответ
Камилла Наруллаева В этом что то есть...
Да не умею я этого, ну вот не умею - и все..)
Laura Yamur
Мы достигли такой степени совершенства, что злимся только на модераторов, когда они удаляют наши гениальные ответы, вместе с не менее гениальными вопросами.)))
Маша Шапкина
На килограммы, приобретенные за праздники!
С чего вы взяли? ) Я уж несколько часов как с вышивкой сижу - само спокойствие :)
Сейчас - на еду. Я её хочу))
Ольга Яковенко И я...
и она меня тоже хочет, я чувствую ..)
Психологи видят истинный смысл поступков и их последствия.
на себя. иногда за что-нибудь.)
Я спокойная!
ни на кого и ни на что)
На себя. Убить хочется. Но только не знаю, как лучше это сделать...