Психология

Почему мне иногда кажется, что я настолько говно, что даже если бы я встретил Иисуса, то он сказал бы мне: Убей себя

Тебе надо принять себя со всеми достоинствами и недостатками. И позволить себе просто быть собой, таким какой ты есть. И взглянуть на себя с интересом. Ты - уникален, ты здесь для радости. Пойми то, что ты просто сравниваешь себя с образом идеала в своем уме. Это ошибка. Перестань сравнивать, думать каким ты должен быть согласно навязанных в обществе шаблонов. Расслабься хотя бы на время и наполни себя любовью к себе. Увидишь как все твое существо наполнится радостью, а вселенная улыбнется.
Это вопрос мыслей. На чем ты их концентрируешь, так ты себя и чувствуешь. Если наполнишься любовью и радостью бытия, значит твои мысли совпали с реальным положением вещей и тебе идет сигнал от твоей сущности, что ты движешься правильно.
Ульяна Маркович
Лучший ответ
Убей себя
Надеюсь больше не встретимся
Иисус так никогда бы не сказал, на то он и Иисус. А Вы просто находитесь в неблагоприятном для Вас жизненном периоде. Это проходит и все становится на свои места. Тот факт, что Вы чувствуете себя говном, не говорит о том, что так и есть на самом деле, это просто ситуативное ощущение.
проверьте щитовидную железу
Самоед, это хорошо, я тоже люблю себя погрысть, но понимаю что я еще большее дерьмо чем думаю о себе.
Nata Нефёдова
Потому что у тебя завышенная самооценка.
Светлана
Алена Андреевна Может на оборот заниженая?
Алена Андреевна Я просто хочу стать нормальным, разве я много требую от себя?