Психология

Что получится из обычной ткани, если расшить ее Вашим воображением?)

флаг моего сказочного государства
Светлана Коваль(Воробьева)
Лучший ответ
Мамина Pride В далёком детстве я проблем не знал,их в эти годы проснет.Я верил в сказку,яво сне летел,а в день рожденья ждал конфет.В своих мечтах я улетал туда,где много всяких важных дел.Там из песка я строил города и космонавтом стать хотел.
Сказочный лес. полный сказок и чудес!
что ты дырявое... как сито... склероз...
Шелк по льну...)
Весна
как была ткань обычной так ей и останется
Найдётся ребёнок, который скажет: "А король-то голый! "
получится элегантное платье )))
...Колесики все кружатся,
Сплетает нитка кружево.. .
Душа полна весеннего огня.
А годы - как метелица,
Все сединою стелятся,
Плясать зовут, да только не меня.

Что было - не забудется,
Что будет - то и сбудется,
Да и весна минула уж давно.
Так как же это вышло-то,
Что все шелками вышито
Судьбы моей простое полотно... .
Nargiza Sultanova
Клубничная поляна (я такую скатерть в юности вышивала)
Ирина Басхаева
Райский сад...
Звёздное небо.
Катя Горлова
Получится искрящееся, расшитое духами и туманами...
невод)
Вера Витухина
Бедность не порок, главное что бы работала фантазия.... и желание....
Да чё хошь.
Превратится в плакат "за легалайз! "
Маленький веселый желтый персонаж со дна морского .Переходящий в хаос слово блудия .
Анжелина
Музыка... Морской прибой.... И мужчина и женщина целуются.... )
Юля Чайникова
потрясающе красивая ткань.
ни хера))
паранджа
Ксюша Антипова
портрет любимого мужчины
Полина Зайцева
Допустим, - ЛУННАЯ НОЧЬ Айвазовского....
у каждого своя красота, но будет неплохо
Алмушка @
она станет чудом
Tatiana Rodionova
Герб Деда Мороза или ковёр "зеркалёт". Пока не решил думаю:)))
Nursulu Batykova
Лена Казанцева
Получится - Множество цветов. Или...
Это будет фантазийный рисунок. Закрываю глаза и... .
Вижу шелковую легкую ткань.. . Ночь.. . Ясное небо.. . Луна.. . ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛУНА!! ! Несколько звезд.. . Смотрю со стороны небольших зарослей. На воду, на которой обязательно отражается лунная дорожка. По небу плывут корабли*(см. сноску) . Но это не простые корабли - это корабли детства, и там могут находиться только дети. Там несколько кораблей. На них много детей. Им не тесно. Им весело. Они играют, с восторгом показывают на происходящее внизу, на окружающий мир. Вижу взлетающего к ним Питера Пэна. Но.. . жаль, но взрослых туда не берут. Картину освещает Луна. Все полотно покрыто волшебной пыльцой, т. е. блестит, переливается серебром. А Луна и лунная дорожка с преливами золотого. И это все у меня во всю стену.. .
Жаль, что нельзя нужному чел. передать эту картинку в мозг, чтобы он это сделал или хотя бы нарисовал... .
*корабли точно такие, как в клипе М. Джексона ''ДЕТСТВО''
Сеть хорошая для вылавливания осетровых...
Night Hunt
Шатер...
Эльмаз Алимова
Во всё необычное,
неожиданное,
сказочное,
оригинальное,
спасительное!!)))
Оля Е
Купол для вселенной ))
Дикая Кошка
Ткань слетит на время, а воображение будет дальше делать свое дело)))
*aida Sultanbek
Ха! - детский носовой платочек.
Света Иванова
а вот думаю, если мы изучим главные религии мира, и пройдём по пути по которому нас итого ведёт Иисус.. . из мозаики прекрасных осколков проступит к нам лицо Господа.
Это были бы готические цвета черный с кроваво-красным..
Пересечение разноцветных нитей, на тему -земля, любовь, люди, природа, как в процессоре.
всё будет в ажуре
Koptyeva1976
Моим воображением? Боюсь выйдет половая тряпка с кучей цветных лоскутов и дырок :)