Я бы продолжил ваше утверждение - так было В С Е Г Д А,
но не зависимо от того, сознавали это люди, или нет -
потребность в сохранени ипреданности исходила от Преданного.
А Недостойный при этом даже мог не требовать заветов.
Если думать об обмене - баш на баш - преданность за что-то -
ТО -
Психология
можете считать меня психопатом, но я, говорю всем, сейчас - преданности не достоин никто . возражения ?
Галина Шестакова
дядя Вова , пожмем лапы ? давно за Вами здесь наблюдаю
А по-моему, вы мизантроп.)
Галина Шестакова
да , смайлик очень идет Вашему ответу
преданность - это когда предаешь ты или тебя?
Галина Шестакова
верткий ответ , иудеи всего мира аплодируют
Дарья Шеина
Мой вам респект !
Я понял. а вот автор вопроса. .думаю нет.
Может быть, так оно и есть, но лично я не считаю безумными японских солдат,
которые за своего микадо до сих пор в филиппинских джунглях продолжают свою
Вторую мировую. У них есть то, что есть у очень немногих из людей, - то, о чём
ваш вопрос.
Галина Шестакова
прекрасный пример
а достоин ли был преданности их микадо ?
КОТОРЫЙ СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ подписал капитуляцию и обрек более сотни тысяч своих ПРЕДАННЫХ подданых на самоубийство из протеста ?
сеппуку , это привилегия вассала , на протест по поводу решения сюзерена
но каждый о ней мечтает...
)
Меня всегда смущают категоричности: всегда, никогда... .
возражение есть, но пусть будет... хуже) ) тем, кто согласен с категоричным "...не достоин никто"

обоснуйте)) ) только не вдавайтесь в частности - если вы не добились преданности даже от собственного хомячка-это ваш частный случай несчастного человека) - вы в целом, по существу вопроса обоснуйте)
Галина Шестакова
я сказал то , что я сказал
обратите Ваше внимание на слово - никто
Но Бог...
Галина Шестакова
флаг Ему в руки ,
пусть объясняется подробней ,
если хочет преданности тех , кого воспитывали как мужчин , а не как рабов
пусть объясняется подробней ,
Преданность это внутреннее чувство человека не зависимое от качеств объекта преданности, взять в пример тех же японцев, у них да же бандюки преданней своим боссам чем наши мужья своим жёнам
всех знать возможно ли.. . но одного я знаю точно.. .
быть преданным себе достоин каждый быть
Сейчас верить никому нельзя, даже собственной жопе! Вот зашел в трамвай, захотелось пукнуть и усрался !
Жаль, что мы не из в волчьей стаи - там достойные есть
Дарья Шеина
Думаю оказавшись в ней. .это Вас интересовало меньше всего.
Дарья Шеина
Если мои слова Вы приняли как выпад, то сори.
Это только мои размышления.
Извольте. .
Достоинстово, и преданность в том числе, это то что есть ТВОЁ свойство.
А НЕ твоё требование.
Свойство которое испытывается, и отказ от него по какой то там. .причине, это ТВОЙ отказ о себе.
А достойные Преданности есть, они "на дороге" не валяются.
У них своё испытание, и твоя Преданность их опора и надежда.
PS. а если все подряд, то какую монету приносишь тот товар и получаешь.
(ничего о личности)
А НЕ твоё требование.
(ничего о личности)
Галина Шестакова
я врать не буду и скажу что не все понял
до меня лишь дошло - ничего о личности
если я правильно это понял
до меня лишь дошло - ничего о личности
если я правильно это понял
собаки достоины
Исключительно пожелания...