Психология

По большому счёту, Вы сами себя можете считать МУТАНТОМ?

Ну вообще, я как то давно читала теорию, что обезьяны стали людьми не в следствии эволюции, а по причине мутации, в следствии радиации - происходило горение радиоактивных веществ и так далее... .
Если относительно данной теории, то да. А вообще мутант - это отклонение от норм на генно-наследственном уровне, поэтому нет, я не являюсь таковым )))
*айнаш* Бекмухамбетова
Лучший ответ
Странник-Динозавр
Филинова Анна
Кулишева Людмила Уже и динозавр?) Что Вы делали в отпуске?
Ну если так смотреть, то да, я очень давно не видела друзей по школе, студенчеству и когда в прошлом году встретилась все в один голос сказали, что внешне мало изменилась, но человек другой, СОВСЕМ!
Lo
Love789E
Я себя совсем не отождествляю с физическим телом, и мне безразлично мутирует оно или нет, главное что бы по средству этого тела я мог удовлетворять максимально полно свои желания .
Лёлька***))
нет.. я не хочу и не буду себя считать такой.
и мутирующий не хочу быть. .

гибкой может быть, приспосабливающейся возможно. .
но нет.. только не это..
Жанна Суворова
одно скажу что когда умрете - удивитесь насколько))
Нет конечно, я пусть и не самовлюблен, но все-таки себя люблю и уважаю.. . ))
Дарья Лuндеманн
Сегодня я зашел в магазин, возле прилавка ко мне спиной стояли два парня, у одного из них какой-то дрянью на джинсовой куртке было написано слово "мутаген". Ну и уродство - подумал я. Все изменилось когда он повернулся ко мне лицом. "Мутаген" проявлялся во всем его облике, а не только в надписи на куртке. На голове некий пиздец: серьга - не серьга, пирсинг - не пирсинг, сальный чес. Выражение лица по детски пытающееся быть взрослым - донести до массы свое самовыражение, свою суть. Свое уродство. Да, он такой. Да, он "мутаген" и ему не стыдно за это, а очень даже гордо. Да, ему класть на остальных. Да, ему все равно что о нем подумают окружающие. Да, он безумно одинок в обществе себе подобных фриков. Что с того? Он мог бы быть другим, но, по большому счету, считает себя мутагеном. Собственно, и является тем, кем себя считает.
Ира З.
нет, никогда так про себя не думала
Однозначно Я отклонение от нормы! Я шизофреник, не имеющий пола, являющийся бесяркой и убитым Матвеем. Но если глобально, то Я, другая ветка эволюции, хоть и вырожденец. Иду технократическим путём, и в моём понимании такие вещи как размножение и качание мышц заменяются клонированием и протезами. Да, навязчивые мысли, но как и любой шизофреник Я должен захватить весь Мир и одеть корону, иначе Я не Мат Одержимый!
Кулишева Людмила Вот я Вам - 5. За честность.
Да как за здрасти) ) Я вот к примеру могу горящий уголь, плавящий метал, в кулаке остудить
Алена( Миледи)
По-большому счету -да. Гремучая смесь благородных кровей с пролетариями...
иногда да.. когда мужское начало одерживает победу
Maria P
Да. Я постоянно мутирую
Alena Peunkova
Ну у меня:
2 глаза
2 уха
2 руки
2 ноги
И блин у меня 1 нос да я мутант -)
Да нет, ничего нового за собой не заметил.
Gunchak.anastasiya
ну да - бого-ангело-человек
Евгения Рак