Психология
От кого Вы чаще всего получаете признание собственной ценности?)
от подчиненных
ну... есть такие люди...
Получаю от самого себя,
если эта ценность есть..
От своей бабушки.
Здравствуйте. Само понятие как "признание собственной ценности" - устаревший и отброшенный метод психологической мотивации работоспособности в Америке и переправлен, как обычно, сюда "не пропадать же добру".
Только от себя! От других я получаю признание собственной никчемности!!!
От мужа, от друзей! От детей и внуков иногда)))))))

от себя естественно
от себя ...хвалю, когда что то получается и ругаю, если что то не так
От ценных мне.
Признание моей ценности
- повзрослев я получала от колег на работе,
а когда дети подросли, - они тогда меня оценили.. .
Однако нужно всегда помнить о том, что
- Признания людей опасайтесь – слишком непрочно оно
и часто колеблется от одного полюса к другому,
то есть от признания и возвышения до отрицания, умаления и осуждения.
Однако нужно всегда помнить о том, что
от близких людей
От самой себя.
От любимой женщины, от друзей, от коллег по работе.
Вообще ниоткого, пожалуй только от соратников по бизнесу, за умение из минуса уходить в плюс, - обделен.. , или окружение считает, что так и должно быть, даже мать не более чем пару раз похвалила за покупку "теплой"квартиры, а в детстве, отрочесте и юности, - только ругань
Сама себя ценю!
От моей любимой женщины.
Это радует, когда ценят человека, помнят о нём. И от кого бы это признание не шло, спасибо за это.
От себя. Я сама это целый мир, и я себе не вру. Я себе не умею льстить. И я сама себе лучший критик.
От близких мне людей...
От тех, кто от меня зависит.. . От ребенка, например.
от себя самого ..) ай да я ай да молодец ..)
Когда читаю хорошую литературу. От великих писателей
От личных неудач и промахов по глупости и спешке!!!
Нет пророка в своем отечестве.
собственной бесценности - от Бога..
От себя, конечно. Все остальные признания -- всего лишь лесть. А сам себя не обманешь.
от мужа и мамы.
они знают, какой ко мне подход нужен и могут вовремя вправить мозги!
как от кого - от Бога ))
у нас своя знаковая система))
От тех, кому способствовал в увеличении собственной самооценки!
От начальника. Тем, что повышает мне зарплату
От себя и мамы. Всё.
от людей
От близких мне людей.
от собачки своей
от мужа и ребенка
моя кошка - самый верный правдивый ценитель меня
От бабушки. Она мне вместо мамы. И она самый дорогой человек для меня, а я для неё.
от мужа
Чаще всего не от КОГО, а от чего. От чувства выполненного долга, от того, что не предал друга и поступил согласно своей совести.
А если от кого, то это любимые люди, чаще семья.
Собственной от себя, от ребенка, от коллег
Я одинок. Так что, от самого себя, и от подчинённых.
От чего.. - действительности событий.
Вызывая, свою, Совесть на суд над собой,,,, жду . что Она меня похвалит,,,. ведь другие хвалят, а Она всё понмающая и всё знающая наперёд, только, как когда то Мама, гладит меня по головке и улыбается.... А мне только - Её- Моей Совести мнение, для оценки важно!!!
от самаго себя! если ты себя не будиш ценить ни кто другой ценить не будет!
От женщин... (родственных, племянниц,
сестёр, и всех кто моих знакомых) :)
Люблю женщин, ценю женщин - это взаимно)
сестёр, и всех кто моих знакомых) :)
от зрителей.
но главный судья будет Бог.
ведь Я - звезда.
но главный судья будет Бог.
ведь Я - звезда.
От тех для кого я действительно ценна.