Куклу любят только поначалу. Рано или поздно её или сломают или просто выбросят, когда кукла наскучит.
Возможно, Вас кто-то предал или обманул.. .
У меня с моим ником всязан характер. Гордый, аристократичный, надменный.. . с жаждой к тому, чтобы быть прекрасным, юным и свежим.
Психология
вот сижу и думаю, что же общего у меня с куклой?
Человеческое лицо, дорогая.. .
А у меня с моим ником.. . -не знаю, сама придумай что-нибудь..)
КУ*КЛА - приобретающая активность, только находясь в достатке. Это которые за богатых только замуж выходят.
по сравнению с прежней. уже мало общего.
Меня не где не любят то что правду говорю .О которой они думают что это самое их тайное
у тебя наверно волосы)) )
общего у нас с ником.... часто спрашиваю "Почему? "
Отсутствие мозгов такта и элементарного уважения Вас читающих.
вам нравится когда вас раздевают ? )
Olga Gedviliene
нет...
считаешь, что тобою играются!)
Olga Gedviliene
здравствуй=)
пикник любишь)) )
люблю играть словами=)
приветики}) }) })
люблю играть словами=)
приветики}) }) })
Olga Gedviliene
приветик,сладкая
Хочешь быть холодной и равнодушной, как она но у тебя не получается... так же как и у меня.. . А мой ник отражает меня... я уже давно утонул в своей меланхолии... вот и плывёт моё тело там по течению...
Olga Gedviliene
привет
Это мое фото)))))))
Голдот Полумёртвый был королём-чародеем царства Некросс в Героях Меча и Магии-4. Он мой любимый персонаж, даже кумир, с ним я чувствую много общего. Он был наполовину жив, наполовину мёртв, и его тянуло то к смерти, то к жизни. Он насмехался над добром, но втайне ему его не хватало. Он называл себя эгоцентриком, но сам жил для других, а жизнь для себя же доводила его, изгоя и еретика, до звериного состояния. Он был рабски предан своему учителю, даже когда тот сошёл с ума, и до последнего питал на его счёт иллюзии, не подозревая. что тот готовит всему живому (и Голдоту) самую страшную участь.. . Он был очень несчастлив в любви, ведь единственная женщина, которую он любил, была обречена им самим на смерть - он не знал и не мог знать ничего другого. С рождения и до смерти он был одинок, и никому не открывал своих мыслей и планов. В его жизни не было радости (кроме садистской.. . да пожалуй, что и такой не было) , и с рождения его сердце было жестоко. Нельзя сказать, чтобы это всё было и про меня, но.. . во всяком случае, я его ПОНИМАЮ. Мало о ком я могу такое сказать.
Все, кроме внутреннего мира.
Мой ник отражает то, чего я хочу...
Ирина Петрова
не рано ли ?
Про