Психология

А вы можете перескакивать быстро с темы на тему?)) ну например сидеть и думать над серьезными

бумагами, а потом бац.. секунда и вы уже думаете в какой бы цвет покрасить ноготь на левой ноге?))
Какая ты красивая на аве
Taya Miller
Лучший ответ
Kaltaeva Tomiris А в жизни дикарь.)
Таки... Первым делом - дело, а уж ноготь девушки на её левой ноге потом... однако...
Весенняя -Я
А что надо думать над вопросами "Ответов"?
А как жыш)))
Не на левой, а на правой. И не покрасить, а подстричь.
Галина Бойко
да, могу... часто помогает чтоб плохие мвсли выбросить
Анастасия Чаус
я даже каким пальцем в носу ковырять никогда не задумываюсь ..а уж о цвете лака для ногтей тем более особенно когда на огороде так намудохаешься -что даже на ферму к дояркам за сексом идти не хочется а хочется застрелиться и в школу осенью не ходить
это мой самый бесполезный талант
Сразу двумя полушариями. Лучше не стоит... Так-как есть причина что мозг не мозг не может сразу две информации принимать, из-за этого люди забывают что им говорят, пропуская важную тему ..Что от этого становится причиной увольнения с работы, или у школьников и студентов плохая успеваемость. На важных встречах или работе, всегда надо отбрасывать все мысли что связано домашними делами или др заботами. Никогда не надо отвлекаться или это станет причиной неудачи .Вот поэтому в цивилизованных странах те кто работает на предприятиях и заводах, есть личный семейный психолог. Что специально для таких случаев, когда дома скандал и у человека случилась депрессия, всегда психологи помогают в этих случаях. Что они лично следят за семейной жизнью человека, дабы не нарушилась его работоспособность.