Психология
Стопроцентно хорошие отношения возможны?
при определенной доле отстранения. когда совсем рядом, трение все равно есть. неважно, м. и ж.. или ж. и ж.
никогда таких не видела...
Kogda esti doverie i ponimanie,vzaimnosi i liubovi..
в 5 % из ста
Sam ne veril, no vozmojni... V moix sluchayax ))
Конечно.. .
Главное сразу все обговорить и заверить у нотариуса... и нет проблем...
Конечно возможны!
Зависит от расстояния. Чем больше расстояние - тем позитивней.
100% вряд ли. Даже если взять тот вариант, что люди очень дорожат друг другом. Но даже если они и похожи, все равно есть различия. Так вот, если люди дорожат друг другом они пытаются подстроиться и какие-то несущественные конфликты в период узнавания друг друга и выбора метода подстройки все равно возможны. Ну вот так я думаю можно хорошо существовать вместе. Это 100% хорошие отношения или нет?)))
Как давно по ночам не смыкающим век
не уснуть до полуночи сразу –
так любви не узнать.. . Просто есть человек
за тебя продолжающий фразу –
и касание мыслей в касание рук
так легко и желанно сводящий,
заостренные копья сгибающий в круг
и слезу замечающий чаще,
чем стекает она с раскалившихся век,
принося облегчение сердцу.. .
Да пускай, не любовь - просто есть человек,
заставляющий Землю вертеться
вопреки всем законам и стрелкам часов
то быстрей, то почти замирая.. .
Приходящий на каждый неслышимый зов –
и тебя уводящий от края. (с)
не уснуть до полуночи сразу –
за тебя продолжающий фразу –
и касание мыслей в касание рук
так легко и желанно сводящий,
заостренные копья сгибающий в круг
и слезу замечающий чаще,
чем стекает она с раскалившихся век,
принося облегчение сердцу.. .
заставляющий Землю вертеться
вопреки всем законам и стрелкам часов
то быстрей, то почти замирая.. .
Приходящий на каждый неслышимый зов –
и тебя уводящий от края. (с)
возможно но только с перерывами в ссорах т к эгоисты никогда не найдут общий язык ведь сказано мудрецами что есть мужчина и женщина две линии а посередине средняя линия-связующее духовное соединение - свет удовлетворит и наплнит тгда все будут счастливы т к всё исходит от природы.
Не думаю, что это возможно в нашем мире. Если у людей нет Понимания...
100% нет! А вот 87% - возможно))
Елена Кокаева
улыбаюсь)
Анна Бояршинова
это главное!))
Да