Психология

Вы верите в реинкарнацию?

Катя Фицнер
Верить - не совсем правильное слово. Однажды в жизни я встретила человека. Надо уточнить, что в те времена взгляды мои были безупречно православными.. . Мы встретились с ним случайно в кабинете моего тогдашнего начальника. Нам суждено было быть потом вместе девять лет, до его смерти в 2006 году. Но в тот момент со мной произошло нечто.. . в моем сознании яркой вспышкой сверкнуло УЗНАВАНИЕ. Объяснить это невозможно. Ни взгляды, ни случайность встречи, ничто в то мгновение не играло роли - я ясно и однозначно поняла - вот человек, с которым мы идем через жизни. . В моей жизни началась новая эпоха. Я ЗНАЛА, в одно мгновение, что мы встречаемся не впервые, что в прошлых жизнях мы были множество раз вместе.. . Могу повторить- это не вера - это нечто иное...
Елена ****
Лучший ответ
Нет, не верю.
Конечно. Но больше в реанимацию.
в религиозном смысле конешно нет... но как астрофизик я имею некоторые соображения на этот счёт... но это очень долго и сложно объяснять к сожалению.. это скорее на уровне интуиции...
нет
Рина Шипова
Как сказал Шерлок Холмс: "Вот как начнешь изучать семейные портреты, пожалуй и уверуешь в переселение душ" :)
Малость категория не та.. .

Нет. Не верю.
Не верю но реинкарнирую
О да, конечно, а ты?
Di
Dinara
Нет, я её прохожу.
Анна Зотова
Когда веришь в реинкарнацию, не так страшно думать о смерти
Лена Ващенко
Увижу - поверю
|Tahirovna|
Врятли после смерти мы вновь будем жить на земле, но думаю жизнь все равно существует.
да, мне часто снятся сны о прошлых жизнях
Нет, так как это по сути бессмысленное занятие, если не помнишь и не можешь использовать опыт прошлых жизней)) ) В чем смысл заново рождаться и тупить по новой)))
Есть много фактов её подтверждающих.
я в котёнка буду перерождаться )