Психология
а вы верите в реинкарнацию?
Нет, даже представить такое не могу!
Взгляните в свой фотоальбом
Вы на протяжении этой жизни уже реинкарнировали много раз
в каком теле вы пришли и в каком вы сейчас. .
Наша жизнь это движение из формы в форму
Без сомнений! И сны - тому подтверждение. И не только сны...
Все факты за то, что она реально существует.
Настя Роханская
факты? хотелось бы подробнее.
Зачем в неё верить то??? Совершенно непонятно. Как только человек добирается в своём развитии до ступеньки экстрасенсорики, то он начинает реальную подготовку к реальному видению своих прошлых воплощений. В магии они называются союзниками. В буддизме риши. Но дело не в названии. Просто смотришь кино назад. Правда начало жутковатое. Твоя собственная смерть в прошлой жизни. Но потом привыкаешь. Но если не доразвился до нужного уровня. а посмотреть хочется, то есть регрессивный гипноз. Проведут вас в вашу прошлую жизнь гипнологи. А проживание собственной смерти ни с чем не спутаешь. И доказательств не надо никаких. Поэтому и спрашиваю. А зачем верить то????
Конечно верю, это же в глаза бросается. как некоторые уже при жизни страновятся свиньями, кошками. собаками и прочей живностью...
Аяулым& Султан
Порядок не тот. Несмотря на наличие двух ног, некоторые так и остаются животными.
Только в нее и верю.
Irishka Streleckaya
А почему все кто прочел эти книги, начинают их рекламировать?
Да верю.
Неа. Только единожды человек приходит на землю а дальше суд - вот во что я верю, остальное уловка сатаны.
Да, верю

хм посмотри на свой ник
Настя Роханская
просто меня так мама называла. не знаю , почему. она умерла. теперь я сама так себя называю.
Да, верю, даже с 70-х годов у меня такая мысль возникла, когда было 14 лет
Она существует.
Знаете что.. . когда я занимался гипнозом.. . то не особенно то и верил в эти вещи, но однажды решил поэкспериментировать и узнать свои прошлые воплощения ...узнать узнал, но ко мне стал приходить какой-то странный чувак.... и сначала он называл себя моим помощником, а потом признался, что он мой ангел-хранитель.... но я НИКОГДА в жизни не верил в существование ни в каких ангелов, если с верой в Бога были сомнения, то ангелов не признавал точно.... странный тип, но я уже привык к нему и действительно считаю его своим ангелом.. . вот он мне и поведал все мои предыдущие воплощения 1 жизнь была звериная я был львом во львином прайде то -ли в Африке то-ли в Индии - кстати до этого ещё будучи подростком я часто видел себя во сне где я был львом и рычал, открывая пасть - но мало ли что приснится малолетнему идиоту ?)))....поэтому не обращал на эти сны никакого внимания 2 жизнь у меня была в Кропосе - сейчас этот город называется Акрополь, рядом с Афинами где-то в Греции там я прожил 77 лет и умер на 78 году от остановки сердца во вторник ночью.... доказательств этого нет, только косвенные, как то, что в этой жизни я тоже имею проблемы с сердцем и знаю что умру опять от болезни сердца и почти в том же возрасте.... Вот так а ваше право верить мне или нет... .
Лично я верю
нет не верю, я ее боюсь)
Irishka Streleckaya
Как можно бояться того, во что не веришь?