Психология

Как люди, верящие в реинкарнацию, толкуют объявление новых душ - новых людей?

и у камней есть душа...
Гузель Сайфуллина
Лучший ответ
))))а что есть новые? нет ни прошлого ни будущего... все всегда здесь и сейчас... и если кто то не помнит... прошлые инкарнации... то это лишь потому что мешает ему занавес эго... а насчет увеличения количества людей... да пойми ты... ты не тело это... то что ты человек тебе сказали... такие же спящие... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сам все у видишь... ты есть свет... бесконечно прекрасный... просыпайся... сияй))))
На нашей планете обитает 60 млрд. душ. Душ, а не людей в физической оболочке. А люди рождаются тогда, когда пришло их время. А остальные души ждут!
Тома Коваль
Кристина Юнак Кто способен их все сосчитать?
Это же элементарно, Ватсон! Это можно объяснить только одним явлением - почкованием душ... и ничего тут удивительного нет... все очень логично...
Да, а вы не заметили, что раньше диких зверушек больше было? Согласно тому же учению о реинкарнации (откуда оно там пришло - из Индии? ) душа умершего человека не обязана вселяться в другого человека, и наоборот, душа умершей зверушки не обязательно в следующей жизни тоже будет зверушкой. Так-то...
Существует большое количество миров: животных, людей, демонов, богов и т. д. Между ними и могут циркулировать души воплощаясь в рвазных мирах. Души достигшие высокого уровня существования в итоге прекращают индивидуальное существование сливаясь с Исто чником всего (Абсолютом).
Ренканируется человек не точно в опрёделенный срок а по разному и умираем мы не в одно время чтоб количество человек не увеличивалось и не уменьшалось надо чтоб все умерали и возраждались в одно и тоже время а так получается что людей то больше то меньше по тому что все умерают и возраждаются в разные сроки заччем вообще было спашивать ведь элементарно.
Masha Dmitrenko