Психология
Вы верите в реинкарнацию души?
А какая разница для вашей сегодняшней жизни? Вы ведь все равно ничего не помните о прошлой - все равно что родился совершенно другой!!! человек. Реинкарнация, даже если она и есть - ничего не меняет для вас, так или иначе - впереди забвение
Анастасия Яровая
Не хочется этого забвения, так хочется увидеть своих погибших родных ещё хоть раз.. (((
Рашида Уразова
Зная свое прошлое, лучше понимаешь настоящее и можешь предвидеть будущее.
Нет, не верю, в то, что сама не видела
да.. и вам посоветую
В юности увлекалась Бхагават-Гитой и Шримад-Бхагаватам, но в реинкарнацию не верила... надо индусом родиться...)
Нет... верю, что душу могут отпускать на побывку...
нет и в душу тоже нет )))
Верю )) и очень хочется в это верить
Не верю
Верю, но не так как преподносят сми. Душа реинкарнирует только при жизни. Вне тела душа существовать не может.
Почти верю.. не раз со мной случалось дежавю.. не могу обьяснить.. думаю ..реинкарнация - лучшее объяснение им..)
* однозначно верю, потому что знаю и понимаю что такое
Колесо Сансары.)
очень хочу верить в это. особенно сейчас
Не верю, но помню
сама я сюа не вернусь, а другие будут по прежнему крутиться туда-сюда
Верю, после клинической смерти!
В то, что душа не умирает.
Нет. Нет никакой души.
В реинкарнацию "души" (которой с точки зрения моей конфессии не существует) - нет. В реинкарнацию сознания (которое с точки зрения моей конфессии существует) - тоже нет, поскольку не верю, а знаю.
Да.
Не верю
Нет это глупо и не мудро верить в это.
доказательств нет
Хорошую религию придумали индусы,
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. (с)))