Психология

У меня созрела идея... отказаться от секса навсегда.. . Вы как ? )

Asliya Rozikova
Я голосую За.. .
Во первых по принципу-так не доставайся ты никому.. )
Ну и во вторых, в этом случае с тобой удобно создавать семью)
Раиса Видищева
Лучший ответ
Ваш вопрос о чем? одобрять или нет Вашу идею?
что ВЫ ХОТИТЕ? поточнее выразитесь, пжста....
Asliya Rozikova точнее некуда, Елена.
перечитайте раза три.
Можно даже команду создать.
Елена Боженко Чур, меня Капитаном! " Долой диктатуру инстинктов!!!" ...плакат писать?
думаю еще лет40-50 - созрею и я!
S. Zh.
на творчество потянуло ?
Олька !
А что я? Что как?
S Oa
Шутки с врождёнными инстинктами весьма плачевны. Подумайте, прежде чем зарекаться.
Алла Терновай
я против)))
Asliya Rozikova Привет, брат ))
сейчас это модно среди молодежи... быль асексуалом)
Если это ушлепок, то вы совершенно правы.
будешь работать кормящей матерью на молочной кухне))
Natali Malugova
Приму вопрос как шутку ! .))))
В 16 лет в женский монастырь собиралась. . Ну, может, к 26 снова туда потянет..)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Я еще детей не зачал.

Хотя философски если рассуждать, то человек всю жизнь занимается сексом пятью частями тела: головой, руками, ногами, гениталиями и анусом.. . ;)

Только отшельник (не монах) способен отказаться от секса напрочь, хотя он совокупляется с сущностями высшего порядка посредством своего сознания.
Нее, я не согласная!
это противоестественно
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
А зачем?
думаю не получиться
Значит все таки нашелся способ получения наслаждения для организма, интересно и каков он заменитель и из чего он.,
Таня .
Люди по-разному приходят к одной и той же мысли. Даже к такой. В подробности не буду влезать. Но, в принципе жить без секса можно! И вполне прилично! Даже есть свои плюсы
Умит Ахметова
У меня она только зреет...
Я скажу больше, я задумываюсь о монашестве.
Galina G
А что вы так? Всего лишь отказаться! Сделайте просто операцию по удалению репродуктивных органов, да зашейте себе всё, как в прогрессивной Африке. Вот это будет дело достойное уважения!
Asliya Rozikova органы мне нужны в комплекте.
Нам не по пути:)