Я голосую За.. .
Во первых по принципу-так не доставайся ты никому.. )
Ну и во вторых, в этом случае с тобой удобно создавать семью)
Психология
У меня созрела идея... отказаться от секса навсегда.. . Вы как ? )
Ваш вопрос о чем? одобрять или нет Вашу идею?
что ВЫ ХОТИТЕ? поточнее выразитесь, пжста....
Можно даже команду создать.
Елена Боженко
Чур, меня Капитаном! " Долой диктатуру инстинктов!!!" ...плакат писать?
думаю еще лет40-50 - созрею и я!
на творчество потянуло ?
А что я? Что как?
Шутки с врождёнными инстинктами весьма плачевны. Подумайте, прежде чем зарекаться.
я против)))
Asliya Rozikova
Привет, брат ))
сейчас это модно среди молодежи... быль асексуалом)
Если это ушлепок, то вы совершенно правы.
будешь работать кормящей матерью на молочной кухне))
Приму вопрос как шутку ! .))))
В 16 лет в женский монастырь собиралась. . Ну, может, к 26 снова туда потянет..)
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Я еще детей не зачал.
Хотя философски если рассуждать, то человек всю жизнь занимается сексом пятью частями тела: головой, руками, ногами, гениталиями и анусом.. . ;)
Только отшельник (не монах) способен отказаться от секса напрочь, хотя он совокупляется с сущностями высшего порядка посредством своего сознания.
Нее, я не согласная!
это противоестественно
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
А зачем?
думаю не получиться
Значит все таки нашелся способ получения наслаждения для организма, интересно и каков он заменитель и из чего он.,
Люди по-разному приходят к одной и той же мысли. Даже к такой. В подробности не буду влезать. Но, в принципе жить без секса можно! И вполне прилично! Даже есть свои плюсы
У меня она только зреет...
Я скажу больше, я задумываюсь о монашестве.
А что вы так? Всего лишь отказаться! Сделайте просто операцию по удалению репродуктивных органов, да зашейте себе всё, как в прогрессивной Африке. Вот это будет дело достойное уважения!
Asliya Rozikova
органы мне нужны в комплекте.
Нам не по пути:)