Психология

Причина отказаться от секса

И так, дорогие сопланетяне, открываем тему "голова болит" в сексуальных отношениях партнеров.Или как улизнуть от секса.
Мне кажется, что выделять это в отдельную тему не стоит. Ведь не получится НИКОГДА не заниматься сексом или наоборот: ВСЕГДА им заниматься. Люди -- не роботы.

Секс явление нерегулярное, но без любви между партнерами, может превратиться в ненавистное занятие.

Лучше любить друг друга или разбежаться, если это не получается, а секс не должен быть сам по себе, не основанный на чувствах.
Татьяна Зезюлевич
Лучший ответ
Как вы думаете-Бог не запретил секс-ради чего? Ради наслаждения или ради деторождения только?)))
Яна Череда Бог (природа, пернатый Змей...), который создал нас , и всех, и дельфина, в том числе, ни слова не сказал, против получения удовольствия. Так же напутствовал плодится и размножаться, а чтоб это наверняка происходило , одарил свои создания оргазмом...
Все остальное -домыслы людей в зависимости от набора тараканов в голове.
Вопрос (поморщившись) : "Чем от тебя пахнет? "
Какой актуальный вопрос)) ) Вот только боюсь, что если все время буду ныть: "голова болит", большая часть дохода мужа станет тратиться им на женщин со здоровыми головами)))
Это просто и банально.. .
Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ.
Anastasia Trubinova Это больно и может убить чувства НАСОВСЕМ. Насколько я поняла Соня Рыбачка имела в виду другое: не хочется именно сейчас
Просто честно сказать, что не хочется. "Голова болит" - глупая отмазка. Давно доказано врачами, что головная боль от секса только проходит
Здравствуйте!
От физической близости ( секса ) отказываются только люди с физическими или психическими проблемами.
Всем благ :)))
Анастасия Котикова Ты считаешь что я отказалась от секса-потому что больна?))))
Катюшка Катюшка "люди с физическими или психическими проблемами. " - коих,кстати,абсолютное большинство.
это в раздел минздрава
Александра :)
я сам вам напомню про ваши месячные в день своей зарплаты
Сонечка, причина у женщины стара как мир: " У меня месячные"
Ма
Маргарян
Maria Appel Этой причиной можно пользоваться не весь месяц... )))
уйти в вану и мыться до такой степени пока партнер не уснет.
или наоборот пока партнер в ванной резко сделать вид что вырубился.

Ну для женщин, кажется месячные начинаются, мужчины как праваило шарахаются от этой фразы.
Лада Луконина Не шарахаются,к сожалению!
Если хочется улизнуть от секса, значит пора сматываться от мужика... А если это единичный случай, то и голова сойдет..
Смысл тогда вместе жить?
Ирина Лакатош
Не хочется и все тут.
Настёна ...
Накормить его до отвала.. . Сам не захочет...
Сказать правду!
Никак. Вариант месячные и то не сойдёт. Для того, чтобы сделать минет раздвеваться не надо. Если женщина НЕ хочет мужчину то она ему не нужна.