Если бы вы жили в Австралии, принес бы вас маме с папой кенгуру в своей сумке. А вот если бы ваши родители были из Швейцарии, нашли бы вас скорее всего в сейфе.
У нас же испокон веку детишек находили в огороде. О том, что его нашли в капусте, слышал едва ли не каждый второй ребенок. Кстати, те, кто утверждает что их принес аист, тоже «капустные» дети. Ведь именно аист роняет детей в огород будущим родителям.
Младенцу из капусты даже памятники устанавливают! Один из таких памятников открыт в 2008 году в Томске, у одного из роддомов города. Мне же больше нравится скульптура в Кемерово – там тоже красуется малыш, которого нашли в капусте.
Так что капуста не только полезнейший овощ, это еще и наша первая колыбелька. А эти очаровашки – лишнее тому подтверждение!
Психология
В какой капусте ваш нашли?
Оля Сапожник
Привет)) Интересная информация))
в морской))
В аист принес.
Мой при мне, в капусте не находили.
В крапиве) ) из достоверных источников..))
В крещенской проруби меня нашли!
аисты принесли прямо в роддом
Я из тех ворот, откуда и весь народ. :)
Плацента и послед вышли потом, естественным путем.
В тушеной, вестимо.
В речке дедушка поймал, в фуфайку завернул, домой принес, на печку положил и там меня мама увидела.
В белокачанной! Я беленькая! ))))
Гульнур Ахботоева
А крашеная кпуста бывает?
Меня мама родила. В родильном доме.