Психология
Если человеку ничего не сделал, а он слова обидные в мой адрес сказал, ему это зачем?
он утратил равновесие, утратил сердце, он разбит энергетически (Энергия от греч. energeia -деятельность) , ему страшно в этом хаосе и он обороняется, потому, что не видит пути сердца, и видит вокруг угрозу, разве не вызывает он у тебя сострадания? Если ты хотябы не ответил ему, значит не взволновал его энергию еще больше, если с добрым юмором привел его в себя, то уже сделал добро, а если не принял в сердце обиду, то значит устоял от энергетического удара, все это ПО-ДВИГание силы Духа твоего. Ответил больному Духом тем же, чем ударили по тебе, значит уподобился ему, упал до его уровня и приумножил хаос энергий.
У него плохое настроение и он решил испортить другим. А может надо было ему сказать пару ласковых, чтобы потом обидно не было вам ?
а тебя почему это цепляет, если он это не специально?
Галеева Эльвира
не знаю почему зацепило,поэтому и вопросец написал.
Чтоб служба медем не казалось.
Для профилактики.
так не бывает
значит сделал
Галеева Эльвира
Да точно нет.
значит человек это сделал чтобы унизить и возвысится в своих глазах за счет этого. ощутить себя выше или же чисто из вредности он это... или же вы ему просто попались под горячую руку. и еще у такого поведения того кто вас обидел может быть не мало причин. вы же всю ситуацию не описали. может бы его тоже когда то обидели словом, а он и вспомнил
зависть наверн
или делать нефиг
таких дебилов много
или делать нефиг
таких дебилов много
просто он невоспитанный грубиян и агрессор
Галеева Эльвира
Не грубиян,он трусоват и агрессии практически нет.
Ирина Фоменко
а разве обидные слова это доброжелательность, а не агрессия пусть и скрытая?