узнала.
спасибо )
Психология
А вы знаете, что никто вас не сделает счастливым?
Главное не помереть к тому моменту ...)
Где вы эту хрень услышали? Вы можете быть счастливой на необитаемом острове?
Я не считаю что любовь это счастье. Ну а то что никто не сделает счастливым это естественно, в современной жизни каждый сам за себя и делает все только для себя.
Арайлым Амангалиева
любовь к себе это счастье ,которое многим не под силу ...
0,5 водки и я счастлив )))
Ну это ваше мнение. А моё мнение, что внутренне богатство это философский бред. И если нет рядом людей, которые реально вас понимают, хоть трактором ройте свою внутренность-никакого богатства там не найдете.
Внутренний мир и счастье человека... зависят напрямую от того, кто его окружает... от того, что ему дарят: любовь и понимание или ненависть, неуважение и мрак.
А счастье-это всего лишь временное состояние... а не хроническое заболевание.
Дана Байгабылова
Подписываюсь! )
Арайлым Амангалиева
счастье не временное состояние и не в зависимости кто сейчас с вами взаимодействует...нам встречаются разные люди и ситуации...а вы меня не поняли ,чтобы отвечать на вопрос ..ну это менталитет ваш...удачи...я об интимном.
Ну я так поняла, что отвечать в общем-то уже ничего и не нужно - сами ответили) ) Конечно, ну кто может подарить нам это Счастье - если это чувство и ощущение только - Наше))
В порыве чувств, я много что "глаголю, " но вот проходит день и вдруг я понимаю, что ничего, почти, не помню, что же говорил. "Наверно память и настрой играют злую шутку с нами, - сегодня я твержу, что после 18ч. 00 мин. , не буду прикасаться к пище, а завтра неожиданно все правила меняю, так дескать обстоятельства сложились". "Никогда, я не смогу быть постоянным"...
Арайлым Амангалиева
да ...порывы желать себе лучшего и правильного не значит хорошо знать свои стороны....будьте верны себе ...
Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь!