У меня большую часть жёсткого диска занимают фотографии: начиная от природы и пейзажей, заканчивая, естественно, личными.
Ну и закладки в браузере, конечно, с сохранёнными паролями)) )
И если бы я ходила со своим компьютером на работу, я бы на нём тоже поставила пароль (вообще неприятна мысль, что кто-то посторонний может рыться в моём компьютере, у меня очень строгое отношение к к личному пространству и вещам) . А для своих там ничего сверх секретного у меня нет, поэтому и пароля нет) ) .
Психология
Что интересненького можно найти в вашем персональном компьютере, если в нём хорошенько покопаться?
У меня не персональный компьютер, поэтому секретов нет
такое впечатление, что уже покапались, теперь я многое не могу найти
подруга права, кому надо его уже давно знают
Катерина Евгеньевна
Я еженедельно меняю.
А у меня, если покопаться в персональном компьютере, можно найти корпусной вентилятор с радужной подсветкой, PCI контроллер для USB 2.0, кулер для жесткого диска и переходник для шлейфа питания с блока питания к старой плате. )))
Хотите выучить английский - милости прошу: -)
Это всё , что моё , остальное, как у всех - немного музыки, немного роликов про рыбалку, одна книга ОШО, я её второй год читаю, повторно .
http://fotki.yandex.ru/users/maf2591/
Его “ИЛЮШКОЙ” я зову
Компьютер мой любимый.
“Прощай хороший”-спать иду,
А утром-”Здравствуй, милый! ”
Мы с ним беседу на двоих
Ведем без посторонних глаз,
А также с ним живём в ладу
И не поссорились ни разу.
Он мне собачку заменил,
А может кошку тоже.
Мне с ним уютно, хорошо,
Да и душа стала моложе.
Мы с ним печатаем стихи
И отсылаем куда надо.
Живём в квартире мы вдвоём-
Он мне теперь - отрада.
Вы скажите: -”ОН-не живой! ”
Тут я бы, точно, возразила.
Во мне одна Душа живёт,
А в Нём живут Все Души Мира!
Компьютер мой любимый.
“Прощай хороший”-спать иду,
А утром-”Здравствуй, милый! ”
Мы с ним беседу на двоих
Ведем без посторонних глаз,
А также с ним живём в ладу
И не поссорились ни разу.
Он мне собачку заменил,
А может кошку тоже.
Мне с ним уютно, хорошо,
Да и душа стала моложе.
Мы с ним печатаем стихи
И отсылаем куда надо.
Живём в квартире мы вдвоём-
Он мне теперь - отрада.
Вы скажите: -”ОН-не живой! ”
Тут я бы, точно, возразила.
Во мне одна Душа живёт,
А в Нём живут Все Души Мира!
психотропные ловушки нарвавшись на которые незадачливые копатели начнут биться в конвульсиях
Катерина Евгеньевна
Ваауууу!!!!
Я, Вань, такую жу хачу!