Кому надо? Кем принято? Кому должна?
Перечислите мысленно тех, кто Вам так говорит. И что, все они счастливы?
Психология
так надо,так принято,ты должна....и т.д.Что,вот так и пройдёт жизнь?а я....
У всех так
это ж цветочики..)))))
ты должен, это твой священный долг!! !
это лучше???? 7
блин, не дай бог!...
А ты сама решай как тебе надо
а ты все еще будешь должна :-(
а я вот никогда не слушаю этого бреда потипу "ты должен", Я напрмиер никому ничего не должен, и я живу так как хочу, мне решать что мне делать а чег не делать, и никто не вправе мне указывать что и как делать. чего и вам желаю
это все зависит от тебя!
Все вами перечисленное выше, это всего лишь правила, установленные нормами общества. Разумеется, что вы не должны следовать им как зомби, не имея своего мнения и своих взглядов, на все происходящее, иначе это просто выльется в порабощения вас, как личности. Жизнь борьба, и мы все в ней воины, разные по своему жизненному статусу и взлядами на все происходящее. Нельзя человека поставить в рамки и нормы, которые навязывают другие. Всем своиственно ошибаться, идеальных людей не существует. Прежде всего вы сами должны оценить свои силы и возможности, чтобы смочь справиться со всеми испытаниями, которые встречаются на вашем пути, сами должны найти выход из лабиринтов жизни, чтобы жизнь не прошла по правилам и канонам, принятым в окружении вас, а прошла именно так, чтобы вы могли сказать, да я прожила свою жизнь достойно, так как хотела сама и сама виновата в том, что у меня не сложилось и не получилось, и ни кто в этом не виноват. Умейте отстаивать свою точку зрения, но не забывайте прислушиваться к опыту предков и обдумывать, взвешивать все за и против, научитесь выбирать два пути решений, а потом из них наиболее оптимальный. И у вас все получится. Желаю удачи.