Психология

Что это значит, если женщина не может забыть мужчину, да и он ей постоянно напоминает о себе??)

Анна Шиманская
Здравствуйте. В прошлые времена бытовал термин "маяться ерундой". Всё у них устроено, к серьёзным отношениям оба не готовы по причине отсутствия надлежащего воспитания их родителями -вот и результат, двое людей не знают, что им друг с другом делать. Уверен, они друг от друга и в постели не способны получить требуемое.
Светлана Княжева
Лучший ответ
карма?!
Галина Жолдош
ничего это не значит...
Тamara R
кто-то балуется.
Налоговая?))
Dina Satanova
Бывает что при расставании мужчина чувствует ответственность перед женщиной.... когда она уходит... то мужчина начинает боятся за нее.... типа что она будет счастлива только с ним.
Не доверие к жизни и людям.. наверно даже чувство собственности и не желание давать ее право на самоопределение своего счастья и выбора.

Может хочет убедиться что у нее все хорошо?... а потом только отпустить?
Милана Петрова
Зависимость.
это просто жизнь
В её случае - это хорошая память, а с его стороны - элементарная назойливость.
Ну просто Дружба, --а ей наверно хочется Любви
По полкам милая сама всё разлажи и посмотри
А может быть была уже Любовь? ? --расталися они
И первым примирение начать ---нехочет и не Он и не Она
Тщеславие им не даёт и прёт вперёд --а чувства следом лишь бегут
И прав был Николя Шамфор сказав: Что Гордость прибавляет рост
Тщеславие лишь раздувает, --и не огонь Любви а пузыри---
Может быть они любят друг-друга, нет ?)))