Психология

Какое время на ответах у вас самое любимое ?

для кого вечер, для кого уже и ночь.. а вопросы все от сердца, кстати
Елена Аббасова
Лучший ответ
Марина Галяутдинова Вопросы, кстати, отменные. Респект!
когда устал.. . после рабочего дня
B.bota_86
мне удается только после 22 ночи)
Qorboboimi Qor Qiziman
Вот это - поздний вечер и ночь) )
Вопросы не задаю) но чувствую сама, отвечаю ...ну, от души просто)
И честно) почти...
Бота .........
Мне нравится, когда есть те, кому приятно отвечать! А Мир так устроен, что каждый приходит сюда время от времени ! .)))Хорошо хоть личный кабинет открыт, это многое упрощает, Поиски не так утомительны ! .))))
Муза Колпакова
вечерком, часов так в 8-9, людей много и вопросов)
Когда много приятных давнишних знакомых, появляются интересные-оригинальные вопросы и находятся замечательные ответы.
До и после полуночи.
Hranush Aleksanyan
Мне нравится время ночь....)
Наталия Дубина
По моим часам это 22 - 24ч.
Когда совсем делать нечего. ) Обычно тоже вечером, перед сном.)
Я ещё не определилась. ) В любое время есть хорошие образованные люди.
...на ответах я уже больше 5 лет) и этот мир не единственный здесь... )
...раньше, действительно были Вечера.. . сейчас возможно и часы - зато КАКИЕ!!!)
это время человека пришедшего с работы.. . и ушедшего спать (не поздно, потому что завтра на работу) Все остальное время по моим наблюдениям- бесцельно. Вопросы посредственные. Но бывают и исключения. Надеюсь, поняли, какой промежуток я имел ввиду. )
PS Я учитывал часовые пояса тоже...
Г Г