Психология
Что бы вы посоветовали человеку, который заболел и не может поправиться, не смотря на все усилия по лечению?
Все болезни - из головы. Наверное, этому человеку нужно переосмыслить свою жизнь, простить кого-то, отпустить негатив, успокоиться, ..и пр. и пр. Сложный вопрос. Он сам должен понять, что нужно сделать для излечения.
Если эта болезнь -любовь, то пристрелить.
Изучать Бхагавад Гиту.
Если речь идет об излечимой болезни, то надо изменить тактику лечения.
Также нужна моральная поддержка больному.
Искать духовную причину...
Иногда, даже маленький тортик приготовленный с любовью, может поставить тебя с постели на ноги.
Сама заболела, уже неделю мучаюсь, температура никак не спадает. Куда мне кому-то советовать!
Позаботится о своей душе и оставшихся нерешенными материальных вопросах.
Человек может прикладывать массу усилий для излечения, но методы которые он применяет могут быть неверными. И тогда разумеется, он не вылечится.
Если к примеру, человек болеет оттого, что ему не хватает энергии, или у него заблокирован какой то энергетический канал, а его лечат таблетками и уколами, в которых этой энергии нет и быть не может, то как он излечится? Просто неверные методы.
Усилия прилагают врачи, прописывая дорогие лекарства, которые не помогают? тогда послать всех врачей куда подальше: диагноз узнали, что именно не в порядке узнали, что лечить надо узнали - и всё! врачи досвиданья - лечимся сами! чаще в болезнях лечить надо голову, а не больные органы (которые в порядке)
Отказаться от всех усилий и съесть мешок чеснока.
Проводить каждую минуту с теми, кто дорог.... не предаваться отчаянию, надеяться, находить силы для борьбы....
читаю ответы на ваш вопрос пишут о самочувствие душевном, но тут дело не в душевной болезни а в болезни физического тела, значит и лечить ее нужно физическими средставими, спорт, обливания, бег, контрастный душ, походы, отказ от привычек вредных. Возможно причиной болезни становиться неправельная работа или общество которое нужно поменять, эксперементируйте,
ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО КОТОРОЕ ПОМОГАЕТ -ЭТО НЕ ТАБЛЕТКИ, ЭТО ИЗМЕНЕНИЕ ОБРАЗА СВОЕЙ ЖИЗНИ и главное не отчаиваться
таких примеров много- Дикуль, Парферий Иванов и т. д.. . на физическое тело влияют физические действия, начните с них.
обратиться к Богу .Он может вылечить любую болезнь.
сходить в театр, как минимум (на комедию) , и побольше позитива в ЖИЗНИ. Болезни иногда возникают из-за нехватки энергии. А позитив и смена обстановки дает эту самую энергию
не унывать и надеяться на чудо
Перестать болеть.