Психология
А как Вы... ДОКАЖЕТЕ... свою... НЕВИНОВНОСТЬ... если НЕ в чем... НЕ ВИНОВАТЫ...?
В жизни у меня, встречались случаи, когда человека "делали без вины, виноватым. " Определённые виды обвинений, вне зависимости от признательных показаний подозреваемого, требуют обязательного предоставления вещественных доказательств, соответственно в данном случае, человека "без вины, виноватого" не смогут осудить, с формулировкой - "за недостаточностью улик" и отправят, вероятнее всего, на доследование. Но, это "юридический случай, " а вот как быть человеку, в простой житейской ситуации, когда "масса людей" обвиняют тебя в деянии, которого ты не совершал - это очень и очень сложный вопрос. В последнем случае, для объёмной оценки ситуации, необходимо знать мельчайшие "детали дела" и что не маловажно, нужно установить инициатора "обвинений, " с целью его дальнейшей нейтрализации (имеются ввиду, психологическая обработка) . Так что, прошу извинить, но "просто сотрясать воздух" заявлениями и пафосными речами, не считаю возможным. Спасибо за понимание.
Исстари, в натовском блоке присутствует юридический термин "презумпция", что означает "бусть бестолочь следаки сами доказывают вину позреваемого".
Я не стану оправдываться...
Vedi prosto, esli chelovek ne vinoven on s leogkostiu smotret v glaza...
У меня был чудесный начальник, он говорил: "Вероника, ты виновата уже по своей должности, ибо это должность вечно виноватых! "))
Бесполезно доказывать, если вердикт уже вынесен, без суда и следствия... .
так что тут не попишешь.... особо ничего
Алиби)))
Если я не в чём не виновата, то и доказывать мне ничего не нужно. Те люди, которые меня хорошо знают и мнением которых я дорожу, сразу поймут, способна я это сделать или нет; на мнение других же, для которых важно языком почесать, а не правду установить, мне наплевать.
а зачем, достаточно, что я это знаю
Найду как - человек когда невиновен алиби есть практически всегда.
Если только есть смысл и необходимость в этом.
Кому доказывать? Кто меня обвиняет. тот слезы проливает.
Буду до последнего стоять на своей невиновности.
Бывают случаи, что никак не докажешь. Наверное это исключения, но тем не менее они есть
Хм.. . Стараюсь не доказывать.. . Умный сам поймёт. . .дураку - бесполезно. .
Но всякое бывает в жизни.. . Как учила великая Тортилла: "Драться надо-так дерись! " )))
А, кому доказывать? Людям? Не докажешь, а Бог и так всё видит. И тем более, не возможно быть ни в чём невиноватой, поскольку все несовершенны и рано или поздно ошибаемся будь-то в слове или на деле.
Никак. Случай разные бывают в жизни.
если Я не виновен, Я и не стану доказывать
не надо тогда ничего доказывать. Когда оправдываешься - значит виноват.
А зачем ее доказывать.. . Время- лучший АДВОКАТ!