Психология

Докажите,что человек сам во всём виноват ?

Раиса Разбаева
Невиноватая Я! Он сам пришёл! :))
Elena Semizidis
Лучший ответ
Серикбаева Храбрая Сердцем сострила ? ник и ава не с индивидуалок ? я то-ж острю
вина определяется и внушается социумом, в самом человеке нет вины,
поэтому нет смысла доказывать несуразицу
да нет. Всего не сможешь понять, если ты конечно не бог. Разве есть твоя вина что ты ходил в магазин мимо стройки и тебе кирпич упал на голову, тоже ты виноват?!)) ) У нас полная свобода выбора, то есть ты мог пойти в магазин, а мог и не пойти. Только в этом вина, но в этом же и оправдание. Умер -слава богу, отмучился)) ) Думаешь почему хорошие люди раньше всех умирают?
Дана Епифанова
У нас свобода выбора. Но слово виноват не проходит. Приобрел необходимый опыт
Раиса Разбаева у меня нет свободы выбора
А кто заставляет человека совершать преступления, употреблять наркотики, ходить на нелюбимую работу, жить по чужим правилам? Это всё он делает только сам.
Раиса Разбаева я не хочу работать - что мне скажут?
Природа родит одного уродом, другого гармоничным, поэтому виновата только она одна.
Это ИСТИНА.. . Сколько бы не врали и не выкручивались.. . Тайна всё равно рано или поздно станет Явью!!!
всё имеет причины
и модная навязываемая тема позитивного мышления выгодна подонкам что в элитах обществ - мало имеешь? два ты смени мышление! не хочешь? ну сам и виноват - чем кукситься, лепи пельмени на продажу.. . бодяжь мясо, будь крепок и бодр и ври с улыбкой
Natalija Wittmann
ЭТО АКСИОМА....
Амина Абилова
ЭТО ИСТИНА!! ! Например каждый из нас грешит, и не думает, что грех передается до седьмого колена, а я считаю и дальше!! ! И кто рождается после тебя он берет твой грех на себя!! ! А кто в этом виноват разве не сам человек? если Душа изначально чиста?
Юлия Бритова