Психология

Повторение вопросов, есть... "мать" ответов?:)

Бывает, что и скудность мышления, бывает лень, бывает забывчивость, бывает актуальность задаваемых вопросов или их важность для задающего.. .

Но бывает и неудовлетворенность задающего вопрос полученными ответами. К примеру.. ) Задала вопрос "Для чего людям сказка? ", а ответ, на который рассчитывала, так и не получила, хотя дважды его задала в разных категориях. . Хотелось получить ответ глубокий, с анализом, возможно даже с экскурсом в романтику или... хотя бы русские народные сказки, или в фантастику, или... а получила, к сожалению, скупые и весьма поверхностные отписки. ( Первый раз - решила, что не в ту категорию поместила, второй раз - задумалась уже об участниках проекта... и собственном невезении . Ну, не повезло встретить интересных собеседников... бывает.

Еще есть любители задавать тьму вопросов, не особо интересуясь ответами.) ) Это игроки, любители достаточно простым способом повысить собственную самооценку и, заодно, развлечься. Раньше такие люди вызывали у меня изумление - как можно иметь такой огромный процент при столь... хм... тщедушных ответах? )) Но шило в мешке не утаить, и, понаблюдав малость, увидела разные формы подобных игр... кто-то играет в команде, кто-то даже сам с собой, имея два почтовых ящика или возможность работать с двух компьютеров с разными адресами. Сами себе оценки ставят и сами себя делают лучшими.) ) Вот только до неузнаваемости менять стиль изложения и форму написания - не хватает ума.

И Вам - категорический привет! ))
Райхан Серикбаева
Лучший ответ
Есть скудность фантазии и находчивости
Ea za balloM:)!
Al
Alin
насущность вопросов)
только другая мать:)))
Закрепление пройденного...)
Ага... или мачеха...
кто много спрашивает, то мало думает и плохо помнит (с) Чехов
нет. Есть папа-гай папугайничание.
Нина Малова